Новости

Акция ОГИБДД "Родительский патруль"
Сотрудники отдела ГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» совместно с представителями родительской общественности организовали патрулирование вблизи общеобразовательной школы №19 г.о. Серпухов.
1 Ноября 2022
Акция "Знакомство с профессией"
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» совместно с представителями совета ветеранов МУ МВД России «Серпуховское» организовали для студентов второго курса Серпуховского городского открытого колледжа познавательную акцию «Знакомство с профессией».
31 Октября 2022
Мероприятие ОГИБДД в "Лицее "Серпухов"
В рамках социального раунда «Засветись!» сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» провели пешеходную экскурсию для первоклассников «Лицея «Серпухов»,  направленную на ознакомление детей с правилами дорожного движения и профилактику дорожно - транспортного травматизма.
25 Октября 2022
Оперативно-профилактическое мероприятие "Должник"
На территории городского округа Серпухов и городского округа Пущино проходит профилактическое мероприятие под условным наименованием «Должник». Мероприятие проводится сотрудниками МУ МВД России «Серпуховское» совместно с представителями ФССП. И направлено на профилактику и пресечение административных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания».
24 Октября 2022
Правовая справка: Ответственность за нарушение миграционного законодательства.
ОВМ МУ МВД России «Серпуховское» напоминает, что иностранным гражданам, нарушившим законодательство РФ, закрывается въезд в Россию.
24 Октября 2022
Заседание Общественного совета МУ МВД России "Серпуховское" в новом составе
В актовом зале МУ МВД России «Серпуховское» члены Общественного совета при МУ МВД провели первое заседание в новом составе. В мероприятии принял участие начальник Управления полковник полиции Александр Самохин.
21 Октября 2022
Итоги конкурса детского творчества
В МУ МВД России «Серпуховское» сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при МУ МВД подвели итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».
21 Октября 2022
Сотрудники полиции провел беседы в школах
Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Серпуховское» в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Подросток-Игла» провели встречи с учащимися средних общеобразовательных школ г.о. Серпухов.
19 Октября 2022
Сотрудники ОГИБДД провели мастер- класс по изготовлению открытки для папы
Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» провели для воспитанников дошкольного отделения школы №1 г.о. Серпухов мастер-класс по изготовлению открыток-памяток для пап.
18 Октября 2022
День открытых дверей в МУ МВД России «Серпуховское»
МУ МВД России «Серпуховское» приглашает старшеклассников, а также выпускников средних учебных заведений и их родителей на «День открытых дверей», который состоится 18 октября 2022 года в 1700 в здании МУ МВД России «Серпуховское», по адресу г.Серпухов, ул.Калужская, д.37.
17 Октября 2022
Рабочая встреча в Музейно-выставочном центре
С целью привлечения внимания населения к профилактике мошенничеств, сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» провели рабочую встречу с представителями Музейно-выставочного центра в г.о. Серпухов.
12 Октября 2022
Подведение итогов деятельности за 9 месяцев 2022 года
В МУ МВД России «Серпуховское» подвели итоги работы за 9 месяцев 2022 года.
В начале мероприятия, сотрудникам МУ МВД России «Серпуховское» были вручены пагоны, в связи с присвоением очередных специальных званий.
12 Октября 2022
Акция "Безопасный двор" в Пущино
В г.о. Пущино сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» и ребята из школьного отряда ЮИД провели профилактическую акцию «Безопасный двор», направленную на профилактику дорожно – транспортного травматизма и привлечение внимания общественности к соблюдению Правил дорожного движения.
12 Октября 2022
Профилактика ДТП с участием пешеходов
В рамках регионального социального раунда «Засветись!» сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» провели с посетителями многофункционального центра и пенсионного фонда г.о. Серпухов профилактические беседы, направленные на популяризацию использования светоотражающих элементов.
10 Октября 2022
Правовая информация по миграционному законодательству.
Данная сфера взаимоотношений между принимающей стороной в Российской Федерации и приглашенным иностранным гражданином регламентируется ст. 16 ФЗ -115 «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» и ст. 18.9 КоАП РФ.
6 Октября 2022
Мошенницы под видом сотрудниц Пенсионного фонда обокрали пенсионерку
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от местной жительницы, о том, что неустановленные лица, находясь в доме заявительницы, похитили денежные средства, причинив значительный материальный ущерб на сумму около 295 тысяч рублей.
4 Октября 2022
Проведение перевыборов Председателя Совета ветеранов
10 октября 2022 года в 1700 в здании МУ МВД России «Серпуховское», по адресу г.Серпухов, ул.Калужская, д.37 состоится внеочередное собрание Президиума и членов ветеранской организации при МУ МВД России «Серпуховское» по вопросу перевыборов председателя Совета ветеранов при МУ МВД России «Серпуховское».
3 Октября 2022
В МУ МВД России «Серпуховское» провели День открытых дверей
В МУ МВД России «Серпуховское» состоялся День открытых дверей, организованный для старшеклассников, выпускников средних учебных заведений, а так же их родителей.
30 Сентября 2022
Акция ОГИБДД "Письмо водителю"
В г.о. Пущино сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» и юные участники дорожного движения провели профилактическую акцию «Письмо водителю», направленную на привлечение внимания автомобилистов к соблюдению мер безопасности на дорогах.
27 Сентября 2022
Около 23 миллионов рублей, серпухович, не сомневаясь перевел мошенникам
ДЧ МУ МВД России "Серпуховское" поступило заявление от 50-летнего местного жителя о привлечении к уголовной ответственности неизвестных лиц, которые путем обмана и злоупотребления доверием похитили, принадлежащие ему денежные средства в размере более 23 миллионов рублей.
26 Сентября 2022