Новости

Прием на работу в органы внутренних дел
Управление МВД России «Серпуховское» приглашает на службу в органы внутренних дел на должности младшего и среднего начальствующего состава мужчин, являющихся гражданами РФ, в возрасте от 18 до 50 лет, имеющих образование не ниже среднего полного.
3 Апреля 2024
Жительница Протвино пыталась заработать на бирже криптовалют, но оказалась обманутой
В Дежурную часть Отдела полиции «Протвинский» УМВД России «Серпуховское» поступило заявление от 55-летней жительницы Протвино о совершении в отношении неё мошеннических действий неизвестным лицом, в результате которых потерпевшая лишилась более 7 миллионов рублей.
2 Апреля 2024
Щит и перо - 2024
МВД РФ приглашает принять участие в конкурсе «Щит и перо - 2024»
2 Апреля 2024
Конкурс детского творчества "Полицейский Дядя Степа" - год семьи
МУ МВД России «Серпуховское» объявляет о проведении отборочного этапа 10-го  ЮБИЛЕЙНОГО  ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА  ДЕТСКОГО  ТВОРЧЕСТВА на тему: «Полицейский дядя Стёпа»
2 Апреля 2024
Акция "Подросток и закон"
Сотрудники УМВД России «Серпуховское» провели акцию «Подросток и закон»
29 Марта 2024
В Протвино полицейские провели беседы с руководством школ по профилактике экстремизма и терроризма
Сотрудники Отдела полиции «Протвинский» УМВД России «Серпуховское» встретились с руководством и заместителями директоров по безопасности общеобразовательных учреждений Протвино, чтобы обсудить меры по обеспечению антитеррористической безопасности школ и предупреждению проявлений экстремизма в подростковой среде.
28 Марта 2024
Предупредите пожилых людей об опасности!
В Дежурную часть отдела полиции «Протвинский» УМВД России «Серпуховское» поступило заявление 81-летней жительницы г.о. Протвино. Женщина рассказала, что неустановленное лицо, введя ее в заблуждение и сообщив по телефону информацию, не соответствующую действительности, под предлогом оказания помощи дочери заявительницы, которая является виновницей ДТП и в настоящее время находится в тяжелом состоянии в больнице, похитили денежные средства в размере 500 тысяч рублей.
28 Марта 2024
Информация для родителей и педагогов!
«В социальных сетях и мессенджерах провокаторы могут склонять россиян к террористической деятельности и другим серьезным преступлениям. Особенно уязвимой категорией являются подростки и молодежь.
26 Марта 2024
Полицейские в Протвино провели акцию «Встречаем весну безопасно»
Инспектор по делам несовершеннолетних Отдела полиции «Протвинский» УМВД России «Серпуховское» майор полиции Оксана Новожилова в рамках акции «Встречаем весну безопасно» провела профилактические беседы с учащимися седьмых классов МБОУ «СОШ № 3» города Протвино
25 Марта 2024
Жительницы г.о. Серпухов перевели мошенникам 2,5 миллиона рублей
В Дежурную часть УМВД России "Серпуховское" поступило заявление от 73-летней местной жительницы о совершении в отношении нее мошеннических действиях со стороны неизвестных лиц, причинивших ей ущерб в размере 1 млн. рублей. В ходе разговора по телефону злоумышленники, сообщив заведомо ложную информацию, убедили пенсионерку перевести денежные средства на указанные ими счета.
22 Марта 2024
100 вопросов об ответственности
В Протвино для студентов Губернского колледжа прошёл круглый стол на тему «100 вопросов об ответственности»
22 Марта 2024
В Протвино учащимся лицея рассказали об информационной безопасности
Старший инспектор по делам несовершеннолетних Отдела полиции «Протвинский» УМВД России «Серпуховское» майор полиции Екатерина Конова провела профилактические беседы с учащимися 5-6-х классов лицея города Протвино об информационной безопасности и об ответственности подростков за противоправные действия.
19 Марта 2024
Предупредите пожилых людей об опасности!
За последнее время в Дежурную часть УМВД России «Серпуховское» поступил ряд сообщений от жителей городского округа с информацией о том, что они были введены в заблуждение неизвестными и впоследствии лишились собственных денежных средств.
19 Марта 2024
Пропал человек – Гаврилова Т.В.
УМВД России «Серпуховское» разыскивается гражданка Гаврилова Татьяна Васильевна 15.10.1947 года рождения.
18 Марта 2024
В Серпухове полицейские возбудили уголовное дело по факту незаконной охоты
В Дежурную часть Отдела полиции «Протвинский» УМВД России «Серпуховское» поступило заявление от представителя местного общества охотников и рыболовов о выявлении признаков незаконной охоты
15 Марта 2024
УМВД России «Серпуховское» напоминает об ответственности за нарушения избирательного законодательства
В марте 2024 года на территории обслуживания УМВД России «Серпуховское» состоятся выборы Президента Российской Федерации. Полиция напоминает, что за правонарушения, посягающие на права граждан в избирательном процессе, законодательством предусмотрена административная ответственность.
14 Марта 2024
В Серпухове полицейские задержали подозреваемых в краже из автомобиля
В Дежурную часть УМВД России «Серпуховское» поступило заявление от 21-летнего местного жителя о хищении имущества из принадлежащего ему автомобиля, припаркованного на неохраняемой стоянке вблизи одного из домов по улице Ракова г.о. Серпухов. Сумма ущерба составила более 40 тысяч рублей
14 Марта 2024
Полицейские и общественник УМВД России «Серпуховское» поздравили женщин с 8 Марта
Начальник отдела по вопросам миграции УМВД России «Серпуховское» подполковник полиции Геннадий Большунов совместно с председателем Общественного совета при УМВД Алексеем Поляковым приняли участие во Всероссийской акции «8 Марта - в каждый дом», приуроченной к празднованию Международного женского дня
11 Марта 2024
В Протвино прошла акция «Безопасный виртуальный мир»
В рамках профилактической акции «Безопасный виртуальный мир» старший инспектор по делам несовершеннолетних Отдела полиции «Протвинский» УМВД России «Серпуховское» майор полиции Екатерина Конова провела разъяснительные беседы среди гимназистов восьмого класса города Протвино.
11 Марта 2024
Шестиклассники гимназии Протвино встретились с инспектором по делам несовершеннолетних
В рамках реализации программы воспитания и профилактики правонарушений среди детей и подростков в гимназии городского округа Протвино состоялась встреча инспектора по делам несовершеннолетних Отдела полиции «Протвинский» УМВД России «Серпуховское» майора полиции Оксаны Новожиловой с учащимися шестого класса
7 Марта 2024