Новости

Мошеннические действия под видом оказания услуг
МУ МВД России «Серпуховское» призывает граждан быть внимательнее и бдительнее!
15 Апреля 2022
Госуслуга – «Добровольная государственная дактилоскопическая регистрация»

МУ МВД России «Серпуховское» информирует граждан,
желающих воспользоваться предоставлением государственной услуги по проведению
добровольной государственной дактилоскопической регистрацией в Российской
Федерации

12 Апреля 2022
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» присоединились к акции «Дети России»
Сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Серпуховское» в рамках межведомственной комплексной оперативно – профилактической акции «Дети России», в целях обеспечения правового информирования и профилактики правонарушений в молодежной среде, провели встречи с учащимися 2-го корпуса Серпуховского колледжа.
12 Апреля 2022
В Серпухове сотрудниками полиции раскрыта кража велосипеда
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от 42-летнего местного жителя о краже велосипеда из подъезда дома в д. Васильевское. Сумма материального ущерба составила 20 тысяч рублей
12 Апреля 2022
Мошенничества в отношении пожилых людей
В дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от 82-летней жительницы г.о. Серпухов о том, что в отношении нее совершено мошенничество
11 Апреля 2022
Серпуховичке позвонили мошенники, чтобы предупредить о мошенничестве
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от 45-летней местной жительницы по факту мошеннических действий со стороны неустановленных лиц
11 Апреля 2022
О проведении профилактического мероприятия «Дети России – 2022»
С 4 по 13 апреля 2022 года проходит межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2022».
7 Апреля 2022
Внимание, розыск!
МУ МВД России «Серпуховское» разыскивается Кравченко Роман Борисович, 18.03.1979 года рождения, уроженец г. Лосино-Петровский Московской области.
6 Апреля 2022
Полицейскими МУ МВД России «Серпуховское» задержан мужчина, подозреваемый в грабеже
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от 50-летней местной жительницы о том, что около дома на Московском шоссе неизвестный открыто похитил ее мобильный телефон. Сумма материального ущерба составила 11 тысяч рублей.
6 Апреля 2022
Сотрудниками МУ МВД России «Серпуховское» раскрыта кража икон из дома
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» обратилась 63-летняя местная жительница с заявлением о том, что из ее дома, расположенного на ул. Пролетарская, похищены две иконы. Сумма ущерба составила не менее 100 тысяч рублей.
5 Апреля 2022
Полицейскими МУ МВД России «Серпуховское» задержан мужчина, подозреваемый в разбойном нападении
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» обратился представитель магазина, расположенного на ул. Чернышевского, с заявлением о том, что неизвестный разбил витрину и открыто похитил мобильный телефон. При этом он высказывал угрозы в адрес заявителя и использовал неустановленный предмет в качестве оружия. Сумма ущерба составила 11 тысяч рублей.
5 Апреля 2022
Сотрудник полиции г. о. Серпухов стал победителем Чемпионата Европы по пауэрлифтингу
В г. Долгопрудный Московской области завершились соревнования в рамках открытого Чемпионата Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД.
5 Апреля 2022
Сотрудники отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Серпуховское» провели рабочую встречу с юридическими лицами и предпринимателями.

В Отделе по вопросам миграции МУ МВД России «Серпуховское» состоялась рабочая встреча с представителями организаций, осуществляющих деятельность на территории г.о. Серпухов. В рамках мероприятия присутствующим были разъяснены обязательные требования законодательных и иных нормативно-правовых актов в сфере миграции для юридических лиц.

4 Апреля 2022
Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на розыск лиц, осквернивших памятник в г.о. Серпухов

«В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило сообщение от местного жителя о том, что на памятном знаке – танке Т-34, расположенном в деревне Калинино, нанесена фашистская свастика», - сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«В настоящий момент сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленный на установление лиц, совершивших противоправное деяние»,- добавила Татьяна Петрова.


31 Марта 2022
Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в вандализме
«Сотрудниками полиции МУ МВД России «Серпуховское» в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан местный житель 1976 года рождения, подозреваемый в вандализме», - сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
28 Марта 2022
Мошенники: оформление кредита
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от 57-летней местной жительницы по факту мошеннических действий неустановленными лицами.
25 Марта 2022
Мошенники (Пенсионный фонд)
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от жителя г.о. Серпухов 1933 года рождения, о том, что неустановленные лица, находясь в квартире заявителя в одном из домов на ул. Бригадная похитили денежные средства, причинив значительный материальный ущерб на сумму 50 тысяч рублей.
25 Марта 2022
Информация по народным дружинам
Межмуниципальное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации «Серпуховское» (далее МУ МВД России «Серпуховское») сообщает, что Федеральным Законом Российской Федерации от 02.04.2014 №44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» определены правовые условия для добровольного участия граждан Российской Федерации в охране общественного порядка.
25 Марта 2022
В Серпухове полицейскими задержан мужчина, перевозивший почти 1,5 килограмма мефедрона
Сотрудниками 8 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из МУ МВД России «Серпуховское» на 97 км автодороги М-2 «Крым» остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 27-летнего жителя г. Краснодар.
17 Марта 2022
Добровольная государственная дактилоскопическая регистрация
МУ МВД России «Серпуховское» информирует граждан, желающих воспользоваться предоставлением государственной услуги по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрацией в Российской Федерации.
11 Марта 2022