Новости

Акция "Нет ненависти и вражде"
Сотрудники УМВД России «Серпуховское» присоединились к акции «Нет ненависти и вражде»
10 Ноября 2023
Награждение сотрудников МВД
Владимир Колокольцев наградил сотрудников за мужество и героизм, проявленные при спасении погибавших граждан
10 Ноября 2023
Полицейские в Протвино задержали подозреваемую в хищении 80 тысяч рублей у пенсионера
В Дежурную часть Отдела полиции «Протвинский» УМВД России «Серпуховское» поступило заявление о том, что сиделка 79-летнего местного жителя, имея свободный доступ к его банковской карте для покупки ему продуктов питания, тайно сняла с неё денежные средства на общую сумму 80 000 рублей.
27 Октября 2023
Урок безопасности в СОШ №8
В рамках социального раунда "Засветись" в школе № 8 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья состоялась встреча с инспекторами Госавтоинспекции.
27 Октября 2023
ОМВД О реорганизации полиции Протвино и участковых пунктах
В соответствии с приказом ГУ МВД России по Московской области ОМВД России по городскому округу Протвино реорганизован в форме присоединения к УМВД России «Серпуховское» и теперь носит название Отдел полиции «Протвинский».
26 Октября 2023
Сотрудники Госавтоинспекции Серпухова приняли участие в завершении мотосезона
В рамках социального раунда «Засветись» автоинспекторы приняли участие в соревнованиях по мотокроссу и кантри-кроссу, которое стало закрытием мотосезона. В соревнованиях приняли участие более 150 человек со всей России.
26 Октября 2023
Брифинг по анонсированию социального раунда "Засветись!"
В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» и нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в период с 23 октября по 26 ноября текущего года в Московской области пройдет социальный раунд «Засветись!».
26 Октября 2023
Угонщики в мессенджерах или «проголосуйте за мою племянницу»
Мошенники ежедневно применяют новые сценарии введения в заблуждение доверчивых граждан.
25 Октября 2023
Серпухович оформил кредиты на общую сумму около 3 миллионов рублей, которые перевел мошенникам
В Дежурную часть МУ МВД России "Серпуховское" поступило заявление от 50-летнего местного жителя о совершении в отношении него мошеннических действиях со стороны неизвестных лиц, причинивших ему ущерб в размере около 3 млн. рублей.
13 Октября 2023
О проведении Дня открытых дверей в МУ МВД России "Серпуховское"
МУ МВД России «Серпуховское» приглашает старшеклассников, а также выпускников средних учебных заведений и их родителей на «День открытых дверей», который состоится 17 октября 2023 года в 1700 в здании МУ МВД России «Серпуховское», по адресу г.Серпухов, ул.Калужская, д.37.
13 Октября 2023
Серпуховичка перевела накопления на «безопасный счет»
В Дежурную часть МУ МВД России "Серпуховское" поступило заявление от 65-летней местной жительницы о совершении в отношении нее мошеннических действиях со стороны неустановленных лиц, причинивших ей ущерб в размере около 1 млн. рублей.
11 Октября 2023
Экскурсия старшеклассников в музей Госавтоинспекции г.о. Серпухов
Сотрудники и ветераны МУ МВД России «Серпуховское» провели для старшеклассников экскурсию по музею Госавтоинспекции
28 Сентября 2023
Благодаря «безопасному счету», серпухович лишился денежных средств
В Дежурную часть МУ МВД России "Серпуховское" поступило заявление от 60-летнего местного жителя о совершении в отношении него мошеннических действиях со стороны неустановленных лиц, причинивших ему значительный материальный ущерб в размере около 2 млн. рублей.
27 Сентября 2023
Сотрудники полиции МУ МВД России «Серпуховское» провели брифинг по профилактике дистанционных мошенничеств
В актовом зале МУ МВД России «Серпуховское» для представителей местных СМИ состоялся брифинг по профилактике дистанционных мошенничеств.
25 Сентября 2023
Представитель Общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское» посетил Отдел по вопросам миграции
В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское» Александр Холянов проверил Отдел по вопросам миграции МУ МВД.
25 Сентября 2023
В МУ МВД России «Серпуховское» провели День открытых дверей
В МУ МВД России «Серпуховское» состоялся День открытых дверей, организованный для старшеклассников, выпускников средних учебных заведений, а так же их родителей
21 Сентября 2023
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» проводят профилактические беседы о здоровом образе жизни
Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и отдела по контролю за оборотом наркотиков, совместно с участковыми уполномоченными полиции МУ МВД России «Серпуховское» в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Подросток-Игла» проведены встречи с старшеклассниками образовательных учреждений г.о. Серпухов и г.Пущино.
21 Сентября 2023
Профилактика мошенничеств (Минутка финансовой грамотности для студентов)
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» провели со студентами 5 корпуса Губернского колледжа г.о. Серпухов акцию «Минутка финансовой грамотности», направленную на профилактику мошенничеств, совершаемых с использованием IT-технологий
20 Сентября 2023