Члены общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское» посетили Дежурную часть

Члены общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское» посетили Дежурную часть

С целью осуществления общественного контроля за деятельностью полиции и проверки работы по линии приема обращений и заявлений, представители Общественного совета посетили Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское»

В Дежурной части общественники ознакомились с основными направлениями в работе подразделения. Заместитель начальника полиции МУ МВД России «Серпуховское» подполковник полиции Денис Пузырев рассказал о процедуре приема и регистрации поступающих сообщений и заявлений от граждан, обратил внимание на имеющееся техническое оснащение.

В рамках проводимого мероприятия общественники присутствовали на инструктаже личного состава перед заступлением на службу. В ходе инструктажа, особое внимание сотрудников полиции обращалось на соблюдение законности при несении службы и уважительное отношение к гражданам. Была доведена оперативная обстановка на обслуживаемой территории, обозначены места концентрации граждан, которые требуют особого внимания со стороны наружных служб.

Участники мероприятия отметили огромную пользу от проведения подобных проверок, так как они позволяют посмотреть на службу сотрудников органов внутренних дел со стороны и внести необходимые предложения по улучшению состояния безопасности.

В целом работу подразделения представители общественности признали удовлетворительной.

Члены общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское» посетили Дежурную часть Члены общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское» посетили Дежурную часть Члены общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское» посетили Дежурную часть
17 Февраля 2020