Полицейские г.о. Серпухов провели акцию «Безопасные каникулы»

Полицейские г.о. Серпухов провели акцию «Безопасные каникулы»

В преддверии летних каникул сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» провели для учащихся Дашковской средней общеобразовательной школы г.о. Серпухов информационно-профилактическую акцию «Безопасные каникулы».

В рамках мероприятия стражи порядка рассказали школьникам о правилах безопасного поведения на водоемах, в местах массового отдыха и в быту, обратив внимание детей на недопустимость их нахождения в общественных местах в ночное время без сопровождения законных представителей. Присутствующим также напомнили о соблюдении Правил дорожного движения пассажирами, пешеходами и велосипедистами.

Полицейские проинформировали ребят об ответственности за совершение противоправных деяний и привели примеры наиболее распространенных правонарушений, совершаемых несовершеннолетними.

В завершение мероприятия полицейские пожелали ребятам активных и безопасных летних каникул, в свою очередь присутствующие поблагодарили организаторов за познавательную и интересную беседу.

Полицейские г.о. Серпухов провели акцию «Безопасные каникулы» Полицейские г.о. Серпухов провели акцию «Безопасные каникулы» Полицейские г.о. Серпухов провели акцию «Безопасные каникулы» Полицейские г.о. Серпухов провели акцию «Безопасные каникулы»
31 Мая 2021