Полицейские МУ МВД России «Серпуховское» совместно с общественниками провели строевой смотр

Полицейские МУ МВД России «Серпуховское» совместно с общественниками провели строевой смотр

В г. о. Серпухов состоялся открытый строевой смотр и совместный инструктаж полицейских нарядов МУ МВД России «Серпуховское», задействованных в системе единой дислокации по охране общественного порядка.

Смотр проходил под руководством заместителя начальника полиции по охране общественного порядка МУ МВД России «Серпуховское». Кроме руководителей служб и подразделений на данном мероприятии присутствовали представители Общественного совета.

В ходе мероприятия были проверены: внешний вид сотрудников и соблюдение ими правил ношения форменной одежды, а также наличие служебных удостоверений с соответствием данных по должности и званию, нагрудных знаков и жетонов с личным номером. До присутствующий доведены сведения об оперативной обстановке на территории обслуживания, а также о реализуемых оперативно-профилактических мероприятиях.

Также с сотрудниками патрульно-постовой службы была проведена тактическая тренировка по отработке слаженности действий при возникновении массовых беспорядков и угрозы общественной безопасности.

По завершению развода личному составу отдан приказ о заступлении на службу по охране общественного порядка и безопасности, соблюдении законности, культурном и вежливом отношении к гражданам.



Старший инспектор группы по связям со СМИ МУ МВД России «Серпуховское»

капитан внутренней службы Н.Н.Бочарова


Серпухов 18.09.2020 (3).JPG

Серпухов 18.09.2020 (5).JPG

Серпухов 18.09.2020 (6).JPG

Серпухов 18.09.2020 (1).JPG

Серпухов 18.09.2020 (2).JPG

Серпухов 18.09.2020 (4).JPG
18 Сентября 2020