Поздравление с Днем ветеранов органов внутренних дел

17 апреля в России отмечается День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Этот праздник был учрежден приказом министра внутренних дел РФ не так давно - 12 августа 2010 года. Дата 17 апреля выбрана неслучайно, она была приурочена к 20-летию создания Общественной организации ветеранов ОВД и ВВ, образованной 17 апреля 1991 года.

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с Днём ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации!

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск – это праздник тех людей, которые с честью служили своей стране, защищали ее граждан от посягательств преступников, стояли на страже законности и правопорядка.

В настоящее время ветераны вносят существенный вклад в патриотическое воспитание молодого поколения. Они занимаются пропагандой соблюдения законности и правопорядка, проводят профилактическую работу среди несовершеннолетних.

Выражаю слова признательности и благодарности за неоценимый вклад, вносимый вами в воспитание и становление молодых сотрудников, передачу профессиональных знаний и навыков, а также сохранение славных традиций старших поколений.

Примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, долголетия, жизненного оптимизма и новых свершений в деятельности на благо России! Пусть душевная теплота, поддержка родных и близких всегда наполняют вашу жизнь!

Начальник МУ МВД России «Серпуховское»
Полковник полиции Александр Самохин

Поздравление с Днем ветеранов органов внутренних дел

19 Апреля 2021