Профилактическое мероприятие в рамках акции "Дети России"

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков и отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Серпуховское» в рамках межведомственной комплексной оперативно – профилактической акции «Дети России» проведены встречи с учащимися 4 и 5 корпусов Губернского колледжа г.о. Серпухов.

В ходе общения с ребятами полицейские в доступной форме рассказали, какой непоправимый вред здоровью и жизни человека наносит употребление наркотических средств.

Отдельно были рассмотрены и вопросы, касающиеся правовой ответственности за совершение правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, в том числе в сфере их распространения.

В заключение встречи собравшимся был продемонстрирован короткометражный фильм, повествующий о губительных последствиях от употребления наркотических средств и их влиянии на здоровье и сферы жизни человека.

Присутствующие приняли активное участие в дискуссии и поблагодарили сотрудников полиции за полезное мероприятие.


Капитан внутренней службы

Н.Н.Бочарова

Профилактическое мероприятие в рамках акции "Дети России" Профилактическое мероприятие в рамках акции "Дети России" Профилактическое мероприятие в рамках акции "Дети России" Профилактическое мероприятие в рамках акции "Дети России" Профилактическое мероприятие в рамках акции "Дети России"
9 Апреля 2021