Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» присоединились к акции «Собери ребенка в школу!»

В преддверии Дня знаний инспектор Отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции «Пущинский» МУ МВД России «Серпуховское» присоединилась к ежегодной акции «Собери ребенка в школу!», направленной на оказание поддержки семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации и профилактику правонарушений среди подрастающего поколения.

В рамках акции сотрудник полиции посетила семью юного жителя г. Пущино и вручила мальчику подарки к новому учебному году – школьную форму, набор канцелярских товаров, сладости и другие необходимые принадлежности.

В ходе профилактической беседы инспектор напомнила участникам мероприятия правила безопасного поведения дома и на улице. Пожелала ученику успехов в приобретении новых знаний, хороших отметок и взаимопонимания в семье.


Старший инспектор группы по связям со СМИ МУ МВД России «Серпуховское»

капитан внутренней службы

Н.Н.Бочарова

Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» присоединились к акции «Собери ребенка в школу!» Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» присоединились к акции «Собери ребенка в школу!» Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» присоединились к акции «Собери ребенка в школу!»
24 Августа 2021