Свалка мусора д.Мещериново

Сотрудниками Отдела полиции «Пущинский» МУ МВД России «Серпуховское» в ходе осмотра обслуживаемой территории, в поле, вблизи ул. Заречная, д. Мещериново г.о. Серпухов обнаружено складирование строительного и твердого бытового мусора.

В результате проведенных мероприятий, сотрудниками полиции установлен гражданин, допустивший совершение данного правонарушения – 40-летний житель г.Москва, который при помощи грузового автомобиля произвел сброс вышеуказанных отходов, чем нарушил требования действующего законодательства в области охраны окружающей среды.

На правонарушителя составлен административный протокол по ст. 8.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления». Материал направлен в Территориальный отдел №26 территориального управления Госадмтехнадзора Московской области для рассмотрения и принятия законного решения.

Установлено, что в настоящее время данный строительный и твердый бытовой мусор были вывезены правонарушителем в установленное для этого место.
Свалка мусора д.Мещериново Свалка мусора д.Мещериново
23 Апреля 2021