Новости

В надежде получить компенсацию в 5 миллионов, серпуховичка перевела мошенникам почти 1 миллион рублей
ДЧ МУ МВД России "Серпуховское" поступило заявление от 62-летней местной жительницы, которая сообщила что в период времени с июля по августа неустановленные лица, путем обмана похитили денежные средства на сумму более 800 тысяч рублей.
29 Августа 2022
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» провели акцию «Полицейская служба»
Сотрудники отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Серпуховское» провели информационные беседы с посетителями МФЦ г.о. Серпухов и г.о.Пущино. Основной целью мероприятия является популяризация выбора профессии в органах внутренних дел.
24 Августа 2022
Журналисты г.о. Серпухов приняли участие в акции «Один день с участковым»

В рамках всероссийской акции «Один день с участковым» журналисты местного телеканала заступили на службу с участковым уполномоченным полиции МУ МВД России «Серпуховское» старшим лейтенантом полиции Андреем Сухойваном.

24 Августа 2022
Сотруднице банка удалось убедить женщину в том, что она переводит деньги мошенникам.
ДЧ МУ МВД России "Серпуховское" поступило заявление от 54-летней местной жительницы о привлечении к уголовной ответственности неизвестных, которые путем обмана и злоупотребления доверием похитило более 1 млн. рублей.
22 Августа 2022
Сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в совершении разбойного нападения в г. Пущино
В Дежурную часть отдела полиции «Пущинский» МУ МВД России «Серпуховское» от 18-летнего местного жителя поступило заявление о разбое
18 Августа 2022
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» и общественники провели профилактическое занятие с несовершеннолетними
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» совместно с членом общественного совета МУ МВД Сергеем Виноградовым в рамках всероссийской акции «Каникулы с общественным советом» провели встречу с воспитанниками лагеря труда и отдыха Центра по профориентации и трудоустройству молодежи г.о. Серпухов.
17 Августа 2022
Женщина несколько дней каталась между Ланьшино и Серпуховым, переводя деньги мошенникам
ДЧ МУ МВД России "Серпуховское" поступило заявление от 61-летней жительницы г. Москва, временно проживающей на даче одного из СНТ вблизи д. Ланьшино о привлечении к уголовной ответственности неизвестного, который путем обмана и злоупотребления доверием похитило принадлежащие ей денежные средства.
17 Августа 2022
Рабочая встреча с сотрудниками Дома ветеранов
Серпуховские полицейские провели рабочую встречу по вопросу профилактики мошенничеств.

17 Августа 2022
Профилактическое мероприятие в Доме ветеранов
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское», совместно с членом общественного совета МУ МВД Иваном Панфиловым провели информационно-деловую игру «Осторожно, мошенники!», направленную на профилактику мошенничеств и повышение уровня финансовой грамотности пожилых людей.
10 Августа 2022
Введя в заблуждение ребенка, мошенники получили доступ к банковским картам родителей
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от местного жителя о проведении проверки по факту того, что с его банковских карт, без его ведома и согласия произошли списания денежных средств на общую сумму более 100 тысяч рублей.
3 Августа 2022
Местная жительница лишилась крупной суммы в надежде получить компенсацию
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от 64-летней местной жительницы о привлечении к уголовной ответственности неизвестных граждан, которые путем обмана и злоупотребления доверием похитили у нее около 120 тысяч рублей.
1 Августа 2022
Серпуховичка под влиянием мошенников перевела деньги на «безопасный счет»
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от 48-летней местной жительницы по факту мошеннических действий неустановленными лицами.
1 Августа 2022
График приема граждан

На приеме, с согласия гражданина, могут присутствовать члены Общественного совета при МУ МВД России "Серпуховское".

Телефоны для предварительной записи: 35-17-61, 35-28-46

27 Июля 2022
Внимание, розыск!
Межмуниципальным Управлением МВД России «Серпуховское» разыскивается Нуров Нуроншо Мирзоалиевич, 01.07.1988 г.р., уроженец Республики Таджикистан, зарегистрирован по адресу: Таджикистан, Хатлонская область, г. Куляб.
25 Июля 2022
Внимание, розыск!
Межмуниципальным Управлением МВД России «Серпуховское» разыскивается  Муродов Мирзаазиз Эргашевич, 01.07.1995 г.р., уроженец  Республики Узбекистан, зарегистрирован по адресу: Узбекистан,  Сырдарьинская  область, г. Гулистан, мкр. 1, ул. У. Насир, д. 18.
25 Июля 2022
Набор в Общественный совет

В соответствии с частью 7 статьи 9 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. № 3-ФЗ «О полиции» при Межмуниципальном управлении МВД России «Серпуховское» образован Общественный совет, основной задачей которого является содействие работе органов внутренних дел, укрепление законности и правопорядка, общественный контроль за деятельностью полиции, участие в общественных экспертизах федеральных законов и нормативно правовых актов в сфере Межмуниципального управления.

20 Июля 2022
Мошенничества в отношении пожилых жителей
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило сообщение от 84-летней местной жительницы, о том, что неизвестное лицо, представившись в ходе телефонного разговора подругой заявительницы и введя ее в заблуждение, сообщив заведомо ложную информацию о ДТП, похитило денежные средства в размере 300 тысяч рублей
18 Июля 2022
Кража велосипеда и самокатов
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестное лицо, находясь в подъезде одного из домов на ул. Захаркина, тайно похитило 2 трюковых самоката, хранящихся ночью в подъезде. Причинен материальный ущерб на сумму 10 тысяч рублей
18 Июля 2022
Оперативно-профилактическая операция «Мак»
С 20 по 29 июля 2022 года будет проходить межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2022»
15 Июля 2022
Оперативно-профилактическое мероприятие «Ремень безопасности»
С 11 по 17 июля на территории обслуживания Госавтоинспекции Серпухова проводится оперативно - профилактическое мероприятие "Ремень безопасности", направленное на снижение тяжести последствий при ДТП
12 Июля 2022