Новости

В г.о. Серпухов полицейские приняли участие в торжественном вручении Российских паспортов подросткам
Начальник Отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Серпуховское» подполковник полиции Роман Горшков совместно с Главой городского округа Серпухов вручил паспорта школьникам, достигшим 14-летнего возраста
13 Мая 2022
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» присоединились к акции «ZаЧистыйИнтернет»
Масштабное использование сети Интернет для распространения противоправной информации, в том числе пропаганда незаконного потребления наркотиков, является одной из угроз национальной безопасности Российской Федерации.

13 Мая 2022
Подведение итогов конкурса
В МУ МВД России «Серпуховское» прошел отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».
12 Мая 2022
Кража велосипеда
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от 32-летней местной жительницы о том, что неизвестное лицо, находясь в подъезде одного из домов на ул. Ленина, п. Большевик, тайно похитило велосипед стоимостью 22 тысячи рублей.
4 Мая 2022
Лес Победы (Пущино)
Сотрудники полиции отдела полиции «Пущинский» МУ МВД России «Серпуховское» приняли участие во Всероссийской эколого-патриотической акции «Лес Победы», прошедшей в г.о.Пущино.
4 Мая 2022
О соблюдении ООП при проведении массовых мероприятий
Полиция, убедительно просит всех жителей и гостей Серпуховского региона быть уважительными друг к другу, проявлять снисхождение и гуманизм к нуждающимся в помощи, в том числе несовершеннолетним, лицам преклонного возраста и ветеранам.
28 Апреля 2022
Деловая игра в доме ветеранов
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское», при поддержке Общественного совета, совместно с уполномоченным по правам человека в Московской области посетили «Серпуховский городской дом ветеранов», где провели деловую игру «Правда или ложь», направленную на профилактику мошенничеств в отношении пожилых людей.
22 Апреля 2022
Владимир Колокольцев встретился с врио председателя Российского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Николаем Овчинниковым
Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев встретился с временно исполняющим обязанности председателя Российского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск генерал-полковником полиции в отставке Николаем Овчинниковым.
21 Апреля 2022
Конкурс детского творчества
МУ МВД России «Серпуховское» объявляет конкурс детского творчества на тему: «Полицейский дядя Стёпа»
20 Апреля 2022
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» провели профилактическую беседу со школьниками и студентами
Сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Серпуховское» в рамках акции «Твой выбор» приняли участие во встрече с учащимися образовательных учреждений г.о. Серпухов, организованной специалистами по работе с молодежью на базе «Центра по профориентации и трудоустройству молодежи».
20 Апреля 2022
Мероприятие в рамках акции "Твой выбор"
Сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Серпуховское» совместно с представителем Общественного совета при МУ МВД Сергеем Виноградовым присоединились к оперативно – профилактической акции «Твой выбор», направленной на предупреждение совершения правонарушений несовершеннолетними, предотвращение вовлечения их в деструктивную деятельность и недопущение проникновения в подростковую среду экстремистской идеологии.
19 Апреля 2022
Конкурс "Щит и перо"
В целях привлечения внимания общественности к проблемам обеспечения законности и правопорядка, повышения уровня правовой культуры населения и законопослушного поведения граждан, создания положительного образа сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России, пропаганды передовых форм и методов деятельности органов, подразделений, учреждений и организаций системы МВД России, а также совершенствования и укрепления взаимодействия МВД России с правоохранительными органами государств-участников Содружества Независимых Государств.
18 Апреля 2022
Сотрудники полиции г.о.Серпухов поздравили председателя Совета ветеранов МУ МВД с юбилеем

Начальник МУ МВД России «Серпуховское» полковник полиции Александр Самохин торжественно поздравил председателя Совета ветеранов Константина Зимина с 70-летием.

18 Апреля 2022
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» приняли участие в межрегиональной «Ярмарке учебных мест»
Сотрудники Отдела по работе с личным составом и ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» в рамках акции «Твой выбор» приняли участие в 25-ой межрегиональной ярмарке учебных мест, которая состоялась во Дворце культуры «России» г. о. Серпухов.
15 Апреля 2022
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» провели рабочую встречу в преддверии религиозных праздников
Сотрудниками МУ МВД России «Серпуховское» в преддверии проведения религиозно-культовых мероприятий, посвящённых празднованию «Вербного воскресения», «Пасхи Христовой», «Красной горки» и «Троицы», проведена рабочая встреча с Благочинным Серпуховского церковного округа Игорем Чабаном.
15 Апреля 2022
Мошеннические действия под видом оказания услуг
МУ МВД России «Серпуховское» призывает граждан быть внимательнее и бдительнее!
15 Апреля 2022
Госуслуга – «Добровольная государственная дактилоскопическая регистрация»

МУ МВД России «Серпуховское» информирует граждан,
желающих воспользоваться предоставлением государственной услуги по проведению
добровольной государственной дактилоскопической регистрацией в Российской
Федерации

12 Апреля 2022
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» присоединились к акции «Дети России»
Сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Серпуховское» в рамках межведомственной комплексной оперативно – профилактической акции «Дети России», в целях обеспечения правового информирования и профилактики правонарушений в молодежной среде, провели встречи с учащимися 2-го корпуса Серпуховского колледжа.
12 Апреля 2022
В Серпухове сотрудниками полиции раскрыта кража велосипеда
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от 42-летнего местного жителя о краже велосипеда из подъезда дома в д. Васильевское. Сумма материального ущерба составила 20 тысяч рублей
12 Апреля 2022
Мошенничества в отношении пожилых людей
В дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от 82-летней жительницы г.о. Серпухов о том, что в отношении нее совершено мошенничество
11 Апреля 2022