Новости

Владимир Колокольцев провел торжественную церемонию в честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
«Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев в режиме видеоконференцсвязи провел торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации»
12 Ноября 2021
Поздравление ветерана
Накануне празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Серпуховские полицейские посетили ветерана службы, полковника милиции в отставке, руководителя Серпуховского уголовного розыска с 1966 по 1971 годы – Дмитрия Степановича Мишенина.
12 Ноября 2021
Госуслуги (для жителей бывшего военного городка)
МУ МВД России «Серпуховское» напоминает о том, что на основании Постановления Администрации сельского поселения село Тарутино Калужской области от 13.10.2020 года №192 «Об изменении адреса многоквартирных жилых домов и квартир бывшего военного городка 455 г.Серпухов – 15»
9 Ноября 2021
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» задержали подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионерки
В Дежурную часть Отдела полиции «Пущинский» МУ МВД России «Серпуховское» обратилась 75-летняя местная жительница с заявлением том, что неизвестные мошенническим способом похитили у нее 82 тысячи рублей.
2 Ноября 2021
Рейды по ТЦ
Сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Серпуховское» совместно с представителем Серпуховского территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области в рамках комплекса профилактических мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 проводят разъяснительные беседы с посетителями и сотрудниками торговых центров округа.
2 Ноября 2021
Общественный совет посетил Отдел по вопросам миграции
В рамках акции «Гражданский мониторинг», с целью осуществления общественного контроля за деятельностью полиции и проверки качества предоставляемых полицией государственных услуг представители Общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское» Анастасия Даньшина и Сергей Сергашов посетили Отдел по вопросам миграции МУ МВД.
1 Ноября 2021
Поздравление с юбилеем
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» поздравили с 85-летием мать сотрудника погибшего при исполнении служебных обязанностей – Новикову Нину Анатольевну.
29 Октября 2021
Меры безопасности в период Всероссийской переписи
МУ МВД России «Серпуховское» рекомендует гражданам соблюдать бдительность и быть особенно внимательными в период проведения Всероссийской переписи населения с 15 октября по 14 ноября 2021 года.
20 Октября 2021
Мошенники (Звонок из банка)
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от 37-летней местной жительницы о том, что неустановленное лицо, находясь в неустановленном месте, путем обмана и злоупотребления доверием завладело денежными средствами заявительницы в размере более 1 млн. рублей, причинив ущерб в особо крупном размере.
20 Октября 2021
Раскрыт грабеж золота
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» обратился 38-летний местный житель с заявлением о том, что знакомый, находясь у него в квартире на ул. Красный Текстильщик г.о. Серпухов, нанес телесные повреждения заявителю и открыто похитил золотые изделия. Сумма ущерба составила 39 тысяч рублей.
19 Октября 2021
День открытых дверей в МУ МВД России "Серпуховское"
МУ МВД России «Серпуховское» приглашает старшеклассников, а также выпускников средних учебных заведений 2021 года и их родителей на «День открытых дверей», который состоится 19 октября 2021 года в 1700 в здании МУ МВД России «Серпуховское», по адресу г.Серпухов, ул.Калужская, д.37.
18 Октября 2021
Кража электрощита
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от 70-летней местного жителя о краже принадлежащих ему электрощита со стойкой и прибором учета электроэнергии, которые были установлены около его частного дома в п. Большевик, г.о. Серпухов. Сумма ущерба составила 8 тысяч рублей.
15 Октября 2021
Представители Общественного совета посетили ОГИБДД
Члены Общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское» в рамках акции «Гражданский мониторинг» и с целью осуществления общественного контроля за деятельностью полиции осуществили проверку Серпуховского отдела ГИБДД.
15 Октября 2021
Кража с территории СНТ
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от 43-летней местной жительницы о том, что из хозяйственной постройки, расположенной в одном из СНТ д. Пущино-на-Наре, г.о. Серпухов, похищен бензотример. Сумма ущерба составил 10 тысяч рублей.
13 Октября 2021
Мастер класс по изготовлению светоотражающих элементов
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» совместно с уполномоченным по правам человека в Московской области по Серпухову и Серпуховскому району посетили комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Меридиан» г.о.Серпухов, где провели акцию «Будь внимательнее на дороге!», направленную на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пожилых людей.
13 Октября 2021
Пьяный за рулем
Сотрудниками отдела ГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» около одного из домов на ул.Ворошилова г.о.Серпухов за нарушение Правил дорожного движения был остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 27-летнего жителя г. Кременки Калужской области.
11 Октября 2021
Профилактика правонарушений подростками и в отношении них
На территории обслуживания МУ МВД России «Серпуховское» проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток – игла», направленное на профилактику безнадзорности несовершеннолетних, предупреждение фактов совершения правонарушений в подростковой среде, а также выявление фактов вовлечения детей в потребление алкогольной и табачной продукции.
4 Октября 2021
Рабочая встреча в Отделе по вопросам миграции
В Отделе по вопросам миграции МУ МВД России «Серпуховское» состоялась рабочая встреча с представителями организаций ООО «Винмар» и Лайт Пласт», которая была направлена на разъяснение обязательных требований законодательных и иных нормативно-правовых актов в сфере миграции для юридических лиц.
27 Сентября 2021
Открытый строевой смотр
Члены общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское» Николай Мезенцев и Александр Холянов приняли участие в открытом строевом смотре и инструктаже полицейских нарядов МУ МВД, задействованных в системе единой дислокации по охране общественного порядка. В построении участвовали сотрудники дорожно-патрульной службы ОГИБДД, отдельного роты патрульно-постовой службы полиции, участковые уполномоченные полиции, а также представители Росгвардии.
27 Сентября 2021