Новости

Дистанционное мошенничество
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от местного жителя 1987 г.р. о том, что неустановленное лицо, находясь в неустановленном месте, путем обмана и злоупотребления доверием с использованием средств мобильной связи, завладело денежными средствами заявителя. Материальный ущерб составил 1150000 рублей.
9 Декабря 2020
Ответственность за заведомо ложный донос
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от жительницы поселка Шарапова Охота г.о.Серпухов о том, что неизвестным лицом из ее дома был похищен принадлежащий ей планшет. Сумма материального ущерба составила 15 тысяч рублей.
9 Декабря 2020
Кража из частного дома
Сотрудники полиции г.о. Серпухов раскрыли кражу из частного дома
9 Декабря 2020
Задержана мошенница
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступили заявления от двух местных жительниц о том, что неизвестная под предлогом покупки похитила их мобильные телефоны, показав поддельные электронные чеки, подтверждающие оплату товара. Общая сумма ущерба составила около 40 тысяч рублей.
3 Декабря 2020
Внимание, розыск!
МУ МВД России «Серпуховское» разыскивается Керимов Махир Атакиши оглы, 17.12.1956 года рождения, уроженец республики Азербайджан.
2 Декабря 2020
Ответственность граждан за использование денежных средств с найденной банковской карты
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступил ряд заявлений от местных жителей, которые сообщили об утере, принадлежащих им банковских карт. При этом установлено, что после этого с карт снимались денежные средства заявителя.
2 Декабря 2020
Ответственность за неуплату административного штрафа
С целью профилактики и пресечения административных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» на территории городского округа Серпухов и городского округа Пущино с 30 ноября по 11 декабря проходит профилактическое мероприятие под условным наименованием «Должник». Данное мероприятие проводится сотрудниками МУ МВД России «Серпуховское» совместно с представителями ФССП.
2 Декабря 2020
Информационно-пропагандистское мероприятие с персоналом ООО Маревен Фуд Сэнтрал
Инспекторы Отдела ГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» провели информационно-разъяснительную работу с персоналом ООО «Маревен Фуд Сэнтрал» в рамках социального раунда "Засветись!".
23 Ноября 2020
Оформление паспорта гражданина РФ. Электронная госуслуга
Если вам исполнилось 20 или 45 лет, у вас испортился или потерялся паспорт, изменилось имя, личные данные или внешность, эта услуга для вас. С ее помощью вы легко подадите документы на новый паспорт и вас пригласят, чтобы его получить.
18 Ноября 2020
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» задержали подозреваемых в краже
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от 28-летней местной жительницы о том, что неизвестные лица, находясь около автобусной остановки поселка Мирный г.о. Серпухов похитили принадлежащую ей банковскую карту, после чего сняли с нее денежные средства. Сумма ущерба составила около 10 тысяч рублей.
16 Ноября 2020
День открытых дверей в МУ МВД России «Серпуховское»
МУ МВД России «Серпуховское» приглашает старшеклассников, а также выпускников средних учебных заведений 2021 года и их родителей на «День открытых дверей», который состоится 17 ноября 2020 года в 1700 в здании МУ МВД России «Серпуховское», по адресу г.Серпухов, ул.Калужская, д.37.
16 Ноября 2020
Мошеннические действия по средствам мобильной связи (банковские карты)
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от местного жителя 1985 года рождения. Мужчина сообщил о том, что неустановленное лицо, находясь в неустановленном месте, путем обмана и злоупотребления доверием с использованием средств мобильной связи, завладело его денежными средствами. Материальный ущерб составил около 400 тысяч рублей.
16 Ноября 2020
Полицейские г.о. Серпухов раскрыли кражу денежных средств
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от местного жителя о том, что из его квартиры, расположенной на ул. Чернышевского г.о. Серпухов похищены денежные средства в размере 10 тысяч рублей.
11 Ноября 2020
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» раскрыли кражу велосипеда
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестный из подъезда дома на ул. Пограничная похитил принадлежащий ему велосипед.
11 Ноября 2020
Поздравление начальника МУ МВД России "Серпуховское"
Поздравляю личный состав Межмуниципального управления МВД России «Серпуховское» и ветеранов с Днем сотрудника органов внутренних дел!
10 Ноября 2020
Серпуховские полицейские провели акцию «Осторожно, мошенники!»
В рамках акции «Осторожно, мошенники!», сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» совместно с представителями Общественного совета при МУ МВД посетили предприятия г.о. Серпухов, где провели профилактические беседы с сотрудниками.
6 Ноября 2020
Сотрудник полиции г. о. Серпухов стал призером Чемпионата мира - 2020 по пауэрлифтингу
В г. Долгопрудный Московской области прошел XI Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям GPA/GPA-D/IPO/IPO-D/СПР.
5 Ноября 2020
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» провели круглый стол по вопросам обучения в учебных заведениях системы МВД
Сотрудниками отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Серпуховское» в формате круглого стола проведена встреча со специалистами «Центра по профориентации и трудоустройству молодежи» г.о. Серпухов.
5 Ноября 2020
Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Серпуховское» провели профилактические беседы со студентами
В преддверии Дня народного единства сотрудники отделения по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Серпуховское» провели для студентов Губернского колледжа г.о. Серпухов акцию «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».
3 Ноября 2020
Дистанционное мошенничество
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступили заявления от местных жителей о том, что неустановленные лица путем обмана похитили денежные средства.
По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».
2 Ноября 2020