Акция "Безопасное лето"

Полицейские г. о. Серпухов провели акцию «Безопасное лето»

В рамках акции «Безопасное лето» старшим инспектором отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Серпуховское» совместно с Уполномоченным по правам человека в Московской области по г.о. Серпухов проведена встреча с воспитанниками лагеря труда и отдыха при Центре по профориентации и трудоустройству молодежи г.о. Серпухов.

Сотрудник полиции и общественник рассказали подросткам о правилах безопасного поведения на водоемах, в местах массового отдыха и в быту, а также напомнили о соблюдении Правил дорожного движения пассажирами, пешеходами и велосипедистами.

В ходе мероприятия детей проинформировали о необходимости соблюдения основных правил общения в сети Интернет, включая размещение своих персональных данных, соблюдение основных правил морали и этики при онлайн-общении и приобщение к сообществам, пропагандирующим противоправную деятельность.

В завершение мероприятия организаторы пожелали ребятам активного и безопасного летнего отдыха, а присутствующие поблагодарили их за познавательную и интересную беседу.

Старший инспектор группы по направлению взаимодействия со СМИ

капитан внутренней службы

Н.Н.Бочарова


Акция "Безопасное лето" Акция "Безопасное лето" Акция "Безопасное лето" Акция "Безопасное лето"
19 Июля 2021