День образования Дежурных частей в системе МВД

Ежегодно 28 марта сотрудники и ветераны Дежурных частей МВД России принимают поздравления с профессиональным праздником.

В МУ МВД России «Серпуховское» в этот день состоялось торжественное мероприятие с участием руководителей Серпуховской полиции, председателей Совета ветеранов и Общественного совета при МУ МВД, а также личного состава управления.

В своем поздравлении начальник МУ МВД России «Серпуховское» Александр Самохин отметил высокий профессионализм сотрудников подразделения и наличие колоссальной ответственности, которая лежит на плечах каждого сотрудника дежурной части, так как от правильности принятого ими решения во многом зависит своевременность и эффективность выполнения задач в целом.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей сотрудники Дежурной части МУ МВД России «Серпуховское» были награждены грамотами и благодарственными письмами.

Приглашенные гости также поздравили всех сотрудников и ветеранов службы, пожелали им крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в профессиональной деятельности.

День образования Дежурных частей в системе МВД День образования Дежурных частей в системе МВД День образования Дежурных частей в системе МВД
29 Марта 2023