Госавтоинспекторы г.о. Серпухов присоединились к праздничной акции и поздравили автоледи

В преддверии празднования Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Серпуховское» присоединились к проведению Всероссийской акции «8 Марта - в каждый дом».

Сотрудники полиции организовали поздравление женщин, обратившихся за оказанием государственных услуг в регистрационно-экзаменационное отделение, в рамках которого подарили виновницам торжества яркие тюльпаны, пожелали прекрасного настроения и благополучия, а также напомнили о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде и удобстве использования портала www.gosuslugi.ru

Начальник РЭО полковник полиции Алексей Шубин пожелал будущим автолюбительницам, получившим свои водительские удостоверения впервые всегда соблюдать установленные Правила, заботиться о безопасности и быть положительным примером для других участников дорожного движения.

Участницы акции были приятно удивлены неожиданному поздравлению и выразили благодарность сотрудникам полиции за оказанное внимание.

Старший инспектор группы по связям со СМИ МУ МВД России «Серпуховское»

капитан внутренней службы

Н.Н.Бочарова


Госавтоинспекторы г.о. Серпухов присоединились к праздничной акции и поздравили автоледи Госавтоинспекторы г.о. Серпухов присоединились к праздничной акции и поздравили автоледи Госавтоинспекторы г.о. Серпухов присоединились к праздничной акции и поздравили автоледи Госавтоинспекторы г.о. Серпухов присоединились к праздничной акции и поздравили автоледи
8 Марта 2023