Мероприятие в рамках акции "Твой выбор"

Сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Серпуховское» совместно с представителем Общественного совета при МУ МВД Сергеем Виноградовым присоединились к оперативно – профилактической акции «Твой выбор», направленной на предупреждение совершения правонарушений несовершеннолетними, предотвращение вовлечения их в деструктивную деятельность и недопущение проникновения в подростковую среду экстремистской идеологии.

В рамках проводимых мероприятий, полицейские посетили тренировку футбольной школы «Крепость» г.о.Серпухов, где провели беседу с юными спортсменами.

Сотрудники полиции рассказали о пагубном влиянии на организм наркотиков и наказаниях, которые предусмотрены за хранение и употребление наркотических средств и психотропных веществ, а также о запрете употребления алкогольной и табачной продукции.

Инспектор по делам несовершеннолетних обратила внимание присутствующих на соблюдение правил безопасности при общении в сети Интернет, напомнив присутствующим об административной и уголовной ответственности, предусмотренной за правонарушения, связанные с распространением и участием в создании запрещенных материалов, в том числе в сети Интернет.

В завершении мероприятия сотрудники пожелали ребятам успехов в спорте и учебе и сделали коллективное фото.


Старший инспектор группы по направлению взаимодействия со СМИ

капитан внутренней службы

Н.Н.Бочарова

Мероприятие в рамках акции "Твой выбор" Мероприятие в рамках акции "Твой выбор" Мероприятие в рамках акции "Твой выбор" Мероприятие в рамках акции "Твой выбор"
19 Апреля 2022