Набор в Общественный совет

В соответствии с частью 7 статьи 9 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. № 3-ФЗ «О полиции» при Межмуниципальном управлении МВД России «Серпуховское» образован Общественный совет, основной задачей которого является содействие работе органов внутренних дел, укрепление законности и правопорядка, общественный контроль за деятельностью полиции, участие в общественных экспертизах федеральных законов и нормативно правовых актов в сфере Межмуниципального управления.

В связи с приближением окончания срока полномочий действующего Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Серпуховское», началось формирование списка кандидатур в состав нового Общественного совета.

Предложения по кандидатурам или личные заявления принимаются от граждан, общественных объединений и организаций до 26 июля 2022 года по адресу: г.Серпухов, ул.Калужская, д.37, кабинет 316. Телефон для справок: 35-19-23, 35-17-61.

К заявлению прилагаются следующие документы:

- подробное резюме с биографией и указанием трудовой деятельности;

- справка с настоящего места работы (необходимо указать, что занимаемая должность не является государственной гражданской или муниципальной службой);

- копия документа удостоверяющего личность (паспорт).

Более подробно с требованиями, которые предъявляются к членам Общественного совета при полиции, можно ознакомиться на его сайте - os-serpukhov.ru

20 Июля 2022