Общественный совет посетил Отдел по вопросам миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг», с целью осуществления общественного контроля за деятельностью полиции и проверки качества предоставляемых полицией государственных услуг представители Общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское» Анастасия Даньшина и Сергей Сергашов посетили Отдел по вопросам миграции МУ МВД.

Начальник Отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Серпуховское» подполковник полиции Роман Горшков рассказал общественникам об основных направлениях деятельности отдела и ознакомил присутствующих с алгоритмом оказания государственных услуг.

Участники мероприятия осмотрели помещения для приема граждан и выдачи документов, отметили наличие информационных стендов с размещенной на них актуальной справочной информации для посетителей, отсутствие очередей и соблюдение сотрудниками и посетителями мер санитарно-эпидемиологической и личной безопасности.

По итогам проверки члены общественного совета положительно оценили работу сотрудников подразделения, подчеркнув корректное и профессиональное обращение с гражданами.


Старший инспектор группы по связям со СМИ МУ МВД России

капитан внутренней службы

Н.Н.Бочарова

Общественный совет посетил Отдел по вопросам миграции Общественный совет посетил Отдел по вопросам миграции Общественный совет посетил Отдел по вопросам миграции
1 Ноября 2021