Отчет Участковых уполномоченных перед населением

Участковые уполномоченные полиции МУ МВД России «Серпуховское» отчитались перед населением

На территории обслуживания МУ МВД России «Серпуховское» состоялись отчеты участковых уполномоченных полиции о проделанной работе на обслуживаемых административных участках за второе полугодие 2022 года.

В проводимых мероприятиях приняли участие местные жители, представители Администраций г.о. Серпухов и г. Пущино, руководящий состав МУ МВД, а также члены общественного совета.

Участковые уполномоченные полиции ознакомили присутствующих с результатами деятельности, а также состоянием оперативной обстановки на территории обслуживания, подвели итоги работы по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений за второе полугодие 2022 года.

Выступая перед жителями, сотрудники полиции довели информацию, направленную на профилактику имущественных преступлений, рассказали присутствующим о том, как уберечь свое имущество от незаконных посягательств, порекомендовали быть бдительными и не пускать в дом незнакомых людей. Особое внимание полицейские обратили на факты совершения дистанционных мошенничеств с использованием IT-технологий, а также мошенничеств в отношении пожилых людей под видом звонков от родственников, якобы попавших в беду.

Жители поделились с участковыми своими проблемами, задали вопросы, на которые стражами порядка были даны компетентные ответы.

В завершении присутствующие поблагодарили полицейских за службу и отметили необходимость проведения подобных встреч.

Старший инспектор группы по связям со СМИ МУ МВД России «Серпуховское»

капитан внутренней службы

Н.Н.Бочарова


Отчет Участковых уполномоченных перед населением Отчет Участковых уполномоченных перед населением Отчет Участковых уполномоченных перед населением
31 Января 2023