Открытый строевой смотр

Члены общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское» Николай Мезенцев и Александр Холянов приняли участие в открытом строевом смотре и инструктаже полицейских нарядов МУ МВД, задействованных в системе единой дислокации по охране общественного порядка. В построении участвовали сотрудники дорожно-патрульной службы ОГИБДД, отдельного роты патрульно-постовой службы полиции, участковые уполномоченные полиции, а также представители Росгвардии.

В ходе мероприятия были проверены внешний вид сотрудников и соблюдение ими правил ношения форменной одежды, наличие служебных удостоверений и соответствие указанных там данных. До личного состава доведена информация о происшествиях за сутки, лицах и похищенном имуществе, которые находятся в розыске, а также об оперативно-профилактических мероприятиях, проводимых на территории обслуживания.

По завершению развода личному составу отдан приказ о заступлении на службу по охране общественного порядка и безопасности, соблюдении законности, культурном и вежливом отношении к гражданам.


Старший инспектор группы по связям со СМИ МУ МВД России «Серпуховское»

капитан внутренней службы

Н.Н.Бочарова

Открытый строевой смотр Открытый строевой смотр Открытый строевой смотр Открытый строевой смотр Открытый строевой смотр
27 Сентября 2021