Полицейские г. о. Серпухов провели акцию «Скажи - нет наркотикам!»

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков и отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Серпуховское» в преддверии Международного дня борьбы наркоманией провели встречу с воспитанниками лагеря труда и отдыха Центра по профориентации и трудоустройству молодежи г.о. Серпухов, направленную на предупреждение распространения наркомании среди подростков и вовлечения молодежи в преступную деятельность.

В ходе общения с ребятами полицейские в доступной форме рассказали о непоправимом вреде здоровью и жизни человека, которое наносит немедицинское употребление запрещенных веществ, и напомнили о появлении зависимости от наркотиков.

Сотрудники полиции проинформировали присутствующих о том, что действующим законодательством предусмотрена административная и уголовная ответственность за совершение правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, в том числе в сфере их распространения.

В заключение встречи раздали участникам тематические буклеты и пожелали безопасных, интересных каникул.

Старший инспектор группы по связям со СМИ МУ МВД России «Серпуховское»

капитан внутренней службы

Н.Н.Бочарова


Полицейские г. о. Серпухов провели акцию «Скажи - нет наркотикам!» Полицейские г. о. Серпухов провели акцию «Скажи - нет наркотикам!» Полицейские г. о. Серпухов провели акцию «Скажи - нет наркотикам!»
23 Июня 2022