Полицейские г.о. Серпухов провели уроки безопасности в детских пришкольных лагерях

В рамках оперативно – профилактического мероприятия «Защита» сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Серпуховское», совместно с представителем уполномоченного по правам человека в Московской области посетили пришкольные лагеря г.о. Серпухов, где провели с детьми уроки безопасности.

В ходе урока, старший инспектор ОДН МУ МВД рассказала школьникам о правилах безопасного поведения на водоемах, в местах массового отдыха и в быту, обратив внимание детей на недопустимость их нахождения в общественных местах в ночное время без сопровождения законных представителей.

Сотрудники полиции повторили с ребятами правила дорожного движения и напомнили о том, что общение с незнакомыми людьми может быть очень опасно.

В завершение мероприятия полицейские пожелали ребятам активных и интересных летних каникул и вручили информационный плакат, содержащий пять основных правил безопасности.

Старший инспектор группы по связям со СМИ МУ МВД России «Серпуховское»

капитан внутренней службы

Н.Н.Бочарова


Полицейские г.о. Серпухов провели уроки безопасности в детских пришкольных лагерях Полицейские г.о. Серпухов провели уроки безопасности в детских пришкольных лагерях Полицейские г.о. Серпухов провели уроки безопасности в детских пришкольных лагерях Полицейские г.о. Серпухов провели уроки безопасности в детских пришкольных лагерях
7 Июня 2022