Полицейские и общественник УМВД России «Серпуховское» поздравили женщин с 8 Марта

Начальник отдела по вопросам миграции УМВД России «Серпуховское» подполковник полиции Геннадий Большунов совместно с председателем Общественного совета при УМВД Алексеем Поляковым приняли участие во Всероссийской акции «8 Марта - в каждый дом», приуроченной к празднованию Международного женского дня.

В рамках приятной весенней акции полицейские организовали поздравление женщин, обратившихся в отдел за оказанием госуслуг. Мужчины подарили представительницам прекрасного пола букеты цветов, пожелали счастья и благополучия, а также рассказали о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде и удобстве использования портала государственных услуг.

Также сотрудники полиции поздравили женщин – ветеранов органов внутренних дел, ранее проходивших службу в подразделении, поблагодарили их за вклад, внесенный в работу, за неоценимый профессиональный и жизненный опыт, передаваемый ими молодому поколению. В теплой дружеской обстановке собравшиеся вспомнили о служебных буднях прошлых лет.

Участницы акции были приятно удивлены неожиданному поздравлению и выразили благодарность сотрудникам полиции за оказанное внимание и подаренное хорошее настроение.

Полицейские и общественник УМВД России «Серпуховское» поздравили женщин с 8 Марта Полицейские и общественник УМВД России «Серпуховское» поздравили женщин с 8 Марта Полицейские и общественник УМВД России «Серпуховское» поздравили женщин с 8 Марта Полицейские и общественник УМВД России «Серпуховское» поздравили женщин с 8 Марта
11 Марта 2024