Председатель общественного совета принял участие в строевом смотре личного состава

В рамках акции «Гражданский мониторинг» с целью общественного контроля за деятельностью МУ МВД России «Серпуховское», председатель Общественного совета МУ МВД Алексей Поляков принял участие в открытом строевом смотре и инструктаже полицейских нарядов полиции, задействованных в системе единой дислокации по охране общественного порядка.

В ходе мероприятия ответственным от руководства МУ МВД проверены внешний вид сотрудников полиции и соблюдение ими правил ношения форменной одежды, наличие служебных удостоверений и соответствие указанных там данных. Начальником смены Дежурной части и сотрудником ОУУП МУ МВД до личного состава доведена информация о происшествиях за сутки, лицах и похищенном имуществе, которые находятся в розыске, а также об оперативно-профилактических мероприятиях, проводимых на территории обслуживания.

По завершению развода заместителем начальника полиции МУ МВД России «Серпуховское» подполковником полиции Владимиров Паньковым полицейским отдан приказ о заступлении на службу по охране общественного порядка и безопасности, соблюдении законности, культурном и вежливом отношении к гражданам.

Старший инспектор группы по связям со СМИ МУ МВД России «Серпуховское»

капитан внутренней службы

Н.Н.Бочарова


Председатель общественного совета  принял участие в строевом смотре личного состава Председатель общественного совета  принял участие в строевом смотре личного состава Председатель общественного совета  принял участие в строевом смотре личного состава
20 Июня 2022