Представители Общественного совета посетили ОГИБДД

Члены Общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское» в рамках акции «Гражданский мониторинг» и с целью осуществления общественного контроля за деятельностью полиции осуществили проверку Серпуховского отдела ГИБДД.

Заместитель начальника ОГИБДД подполковник полиции Дмитрий Новиков ознакомил общественников с основными направлениями деятельности подразделения, уделив внимание сфере предоставления государственных услуг по регистрации, снятию с учета транспортного средства, проверке знаний и умений для получения водительских прав, замене и выдаче водительских удостоверений.

Осмотрев помещения для приёма граждан, общественники положительно отметили наличие актуальных информационных стендов, наглядной агитации, а также соблюдение сотрудниками и посетителями мер санитарно-эпидемиологической и личной безопасности.

В заключение мероприятия стражами порядка была организована ознакомительная экскурсия по музею истории ГИБДД, в ходе которой участники акции смогли убедиться, что работа по развитию музея продолжается, а экспозиция постоянно пополняется новыми экспонатами.

В целом работу подразделения представители Общественного совета признали удовлетворительной и поблагодарили полицейских за службу.

Старший инспектор группы по связям со СМИ МУ МВД России «Серпуховское»

капитан внутренней службы

Н.Н.Бочарова

Представители Общественного совета посетили ОГИБДД Представители Общественного совета посетили ОГИБДД Представители Общественного совета посетили ОГИБДД Представители Общественного совета посетили ОГИБДД Представители Общественного совета посетили ОГИБДД
15 Октября 2021