Профилактические беседы со школьниками

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков и отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Серпуховское» в рамках межведомственной комплексной оперативно – профилактической акции «Дети России», в целях обеспечения правового информирования и профилактики правонарушений в молодежной среде, провели встречи с учащимися образовательных учреждений г.о. Серпухов.

На встрече с ребятами сотрудники полиции рассказали о том, какой непоправимый вред здоровью и жизни человека наносит употребление наркотических средств, а также напомнили об ответственности за совершение правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.

Полицейские также обратили внимание присутствующих на соблюдение основных правил безопасного общения в сети Интернет, так как часто именно там злоумышленники предлагают работу, связанную с незаконным оборотом наркотиков.

В завершение мероприятия гости порекомендовали школьникам уделять больше времени спорту, творчеству, самообразованию, беречь здоровье и быть законопослушными гражданами.

Старший инспектор группы по связям со СМИ МУ МВД России «Серпуховское»

капитан внутренней службы

Н.Н.Бочарова


Профилактические беседы со школьниками Профилактические беседы со школьниками Профилактические беседы со школьниками
23 Ноября 2022