Профилактическое мероприятие Отдела по делам несовершеннолетних

В рамках Межведомственной профилактической акции «Здоровье – твое богатство» и Десятилетия детства инспектор Отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Серпуховское» провела беседу с учениками старших классов общеобразовательной школы №12 г.о. Серпухов.

На встрече с ребятами сотрудник полиции рассказала о пагубном влиянии на жизнь и здоровье человека употребления наркотических средств, алкогольной и табачной продукции, а также напомнила о правовой ответственности за несоблюдение установленных норм законодательства.

Участники мероприятия приняли активное участие в дискуссии и поделились своим взглядом относительно методов пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

В завершении инспектор пожелала ребятам крепкого здоровья, удачи в учебе и посоветовала уделять больше времени занятиям спортом и образованию.



Старший инспектор группы по взаимодействию со СМИ МУ МВД России «Серпуховское»

капитан внутренней службы

Н.Н.Бочарова


Профилактическое мероприятие Отдела по делам несовершеннолетних Профилактическое мероприятие Отдела по делам несовершеннолетних Профилактическое мероприятие Отдела по делам несовершеннолетних
23 Ноября 2021