Профилактическое мероприятие с Общественным советом

Сотрудники Госавтоинспекции и представитель общественного совета МУ МВД России «Серпуховское» провели акцию «Пешеходный переход!»

Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Серпухов, совместно с членом Общественного совета МУ МВД России «Серпуховское» Игорем Забавиным провели акцию «Пешеходный переход!», направленную на профилактику дорожно – транспортного происшествий и привлечение внимания общественности к соблюдению Правил дорожного движения пешеходами.

Мероприятие проходило вблизи одного из оживленных пешеходных переходов на ул. Ворошилова.

В ходе общения с пешими участниками дорожного движения, автоинспекторы напоминали им о важности соблюдения правил безопасного поведения на дороге, а также о необходимости использования в темное время суток световозвращающих элементов на одежде.

Обращаясь к юным пешеходам, Игорь Забавин обратил их внимание на то, что при пересечении дороги на велосипеде, самокате или иных мобильных средствах, нужно предварительно спешиться и пересекать проезжую часть пешком.

Каждому участнику были вручены тематические памятки о безопасности дорожного движения и светоотражатели.

Старший инспектор группы по связям со СМИ МУ МВД России «Серпуховское»

капитан внутренней службы

Н.Н.Бочарова


Профилактическое мероприятие с Общественным советом Профилактическое мероприятие с Общественным советом Профилактическое мероприятие с Общественным советом Профилактическое мероприятие с Общественным советом
8 Ноября 2022