Шестиклассники гимназии Протвино встретились с инспектором по делам несовершеннолетних

В рамках реализации программы воспитания и профилактики правонарушений среди детей и подростков в гимназии городского округа Протвино состоялась встреча инспектора по делам несовершеннолетних Отдела полиции «Протвинский» УМВД России «Серпуховское» майора полиции Оксаны Новожиловой с учащимися шестого класса.

Сотрудник полиции провела для ребят лекцию по теме «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних. Вред употребления алкогольной продукции, табачных изделий и иных одурманивающих веществ". Школьники внимательно слушали инспектора по делам несовершеннолетних, задавали вопросы, комментировали ситуации, приводимые в пример сотрудником правоохранительных органов.

В заключение встречи было принято решение встретиться со школьниками перед предстоящими каникулами ещё раз, чтобы подробнее остановиться на заинтересовавших ребят темах.

Шестиклассники гимназии Протвино встретились с инспектором по делам несовершеннолетних Шестиклассники гимназии Протвино встретились с инспектором по делам несовершеннолетних Шестиклассники гимназии Протвино встретились с инспектором по делам несовершеннолетних
7 Марта 2024