Соревнования к 100-летию участковой службы

Сотрудники ОУУП и ПДН МУ МВД России «Серпуховское» провели соревнования по стрельбе из служебного боевого оружия среди личного состава, посвященные 100-летнему юбилею службы участковых уполномоченных полиции. Мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни и занятий спортом.

В турнире приняли участие 43 сотрудника участковой службы, в том числе представители отдела полиции «Пограничный» и «Пущинский». Полицейским необходимо было выполнить обозначенные упражнения и произвести выстрелы по мишеням с 25-метровой дистанции из 9 мм пистолета Макарова.

Победителей определили по наибольшему количеству набранных очков. 1 место завоевал старший лейтенант полиции – Александр Бычичко, 2 место – старший лейтенант – Григорий Потемкин и 3 место - майор полиции Алексей Семехин.

Начальник полиции полковник полиции Эдуард Бурьягин поздравил участников соревнований с достойным выступлением и вручил победителям заслуженные награды.

Старший инспектор группы по связям со СМИ МУ МВД России «Серпуховское»

капитан внутренней службы

Н.Н.Бочарова


Соревнования к 100-летию участковой службы Соревнования к 100-летию участковой службы Соревнования к 100-летию участковой службы Соревнования к 100-летию участковой службы
2 Марта 2023