Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» приняли участие в межрегиональной «Ярмарке учебных мест»

Сотрудники Отдела по работе с личным составом и ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» в рамках акции «Твой выбор» приняли участие в 25-ой межрегиональной ярмарке учебных мест, которая состоялась во Дворце культуры «России» г. о. Серпухов.

Мероприятие проводилось для учащихся выпускных классов с целью популяризации службы в органах внутренних дел Российской Федерации, а также обучения в вузах системы МВД.

В ходе мероприятия школьники пообщались с представителями кадрового подразделения полиции и ознакомились с преимуществами получения образования в Московском университете МВД РФ и его филиалах. Ребят интересовали вопросы о порядке поступления, особенностях учебного процесса и перечень факультетов, имеющихся в образовательном учреждении.

В мероприятии приняли участие более 2000 человек.


Старший инспектор группы по связям со СМИ МУ МВД России «Серпуховское»

капитан внутренней службы

Н.Н.Бочарова


Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» приняли участие в межрегиональной «Ярмарке учебных мест» Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» приняли участие в межрегиональной «Ярмарке учебных мест» Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» приняли участие в межрегиональной «Ярмарке учебных мест» Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» приняли участие в межрегиональной «Ярмарке учебных мест»
15 Апреля 2022