Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» присоединились к акции «Дети России»

Сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Серпуховское» в рамках межведомственной комплексной оперативно – профилактической акции «Дети России», в целях обеспечения правового информирования и профилактики правонарушений в молодежной среде, провели встречи с учащимися 2-го корпуса Серпуховского колледжа.

На встрече с ребятами инспектор по делам несовершеннолетних рассказала о том, какой непоправимый вред здоровью и жизни человека наносит употребление наркотических средств, а также напомнила об ответственности за совершение правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.

Полицейские обратили внимание присутствующих на соблюдение основных правил безопасного общения в сети Интернет, так как часто именно там злоумышленники предлагают работу, связанную с незаконным оборотом наркотиков.

В завершение мероприятия сотрудники пожелали учащимся хороших оценок, порекомендовали уделять больше времени спорту, творчеству, самообразованию, беречь здоровье и быть законопослушными гражданами. 

Старший инспектор группы по связям со СМИ МУ МВД России «Серпуховское»

капитан внутренней службы

Н.Н.Бочарова


Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» присоединились к акции «Дети России» Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» присоединились к акции «Дети России» Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» присоединились к акции «Дети России»
12 Апреля 2022