Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» провели рабочую встречу в преддверии религиозных праздников

Сотрудниками МУ МВД России «Серпуховское» в преддверии проведения религиозно-культовых мероприятий, посвящённых празднованию «Вербного воскресения», «Пасхи Христовой», «Красной горки» и «Троицы», проведена рабочая встреча с Благочинным Серпуховского церковного округа Игорем Чабаном.


В ходе встречи рассмотрены вопросы взаимодействия и обеспечения охраны общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения праздничных богослужений и иных мероприятий.

МУ МВД России «Серпуховское» напоминает гражданам и гостям Серпуховского региона о соблюдении:

  • законности  и правопорядка в местах проведения массовых мероприятий,  в том числе детских новогодних праздников;

  • мер личной и имущественной  безопасности, элементарной бдительности, проявления уважения к правам и интересам других лиц или участников мероприятий.

Полиция, убедительно просит всех жителей и гостей Серпуховского региона быть уважительными друг к другу, проявлять снисхождение, гуманизм к нуждающимся в помощи, в том числе несовершеннолетним и лицам преклонного возраста.

Обо всех известных фактах нарушения общественного порядка и готовящихся или совершенных преступлениях, незамедлительно информировать сотрудников полиции, лично или через дежурную часть полиции по телефонам: «102», +7-(4967)-35-26-23, Пущино: +7-(4967)-73-05-35 или «112».


Старший инспектор группы по связям со СМИ МУ МВД России «Серпуховское»

капитан внутренней службы

Н.Н.Бочарова


Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» провели рабочую встречу в преддверии религиозных праздников Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» провели рабочую встречу в преддверии религиозных праздников
15 Апреля 2022