В г.о. Серпухов общественники провели акцию «Каникулы с Общественным советом»

В г.о. Серпухов общественники провели акцию «Каникулы с Общественным советом»

Член Общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское» Анастасия Даньшина в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» провела для воспитанников Социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних г.о. Серпухов интеллектуальную игру «Путешествие в страну Почемучек».

Разделившись на две команды, дети выполняли увлекательные задания и находили правильные ответы на вопросы из разных сфер и областей, за которые получали призовые баллы.

В рамках мероприятия Анастасия Даньшина познакомила участников с профессией кинолог, рассказав об основных направлениях служебной деятельности кинологической службы Серпуховской полиции, условиях содержания и способах тренировки собак по различным направлениям служебной деятельности.

Ребята активно принимали участие во всех заданиях викторины, с удовольствием слушали рассказы ведущего и задавали интересующие их вопросы.

В г.о. Серпухов общественники провели акцию «Каникулы с Общественным советом» В г.о. Серпухов общественники провели акцию «Каникулы с Общественным советом»
6 Августа 2020