В г.о. Серпухов общественники проверили работу Дежурной части и нарядов патрульно-постовой службы полиции

В рамках акции «Общественный патруль» представители Общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское» Владимир Марков, Марина Самохина и Иван Панфилов провели проверку несения службы нарядами патрульно-постовой службы и посетили Дежурную часть полиции.

Члены общественного совета поприсутствовали на инструктаже личного состава перед заступлением на службу и отметили, что в ходе инструктажа, особое внимание сотрудников полиции обращается на соблюдение законности при несении службы и уважительное отношение к гражданам. Начальником дежурной смены подробно доведена информация об оперативно-профилактических мероприятиях, проводимых на территории обслуживания, а сотрудниками отдела уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции МУ МВД озвучены ориентировки на лиц и похищенное имущество, которые находятся в розыске.

В ходе посещения Дежурной части заместитель начальника полиции МУ МВД подполковником полиции Денис Пузырев ознакомил общественников с работой подразделения, рассказал о процедуре приема и регистрации поступающих сообщений и заявлений от граждан, продемонстрировал имеющееся техническое оснащение.

Далее с одним из нарядов, участники мероприятия направились по маршруту патрулирования. В ходе выезда полицейские разъяснили, как строиться ежедневный маршрут, а также ответили на вопросы членов общественного совета.

По итогам мероприятия члены общественного совета положительно оценили работу сотрудников полиции и пожелали им успехов в служебной деятельности.

Старший инспектор группы по связям со СМИ МУ МВД России «Серпуховское»

капитан внутренней службы

Н.Н.Бочарова


В г.о. Серпухов общественники проверили работу Дежурной части и нарядов патрульно-постовой службы полиции В г.о. Серпухов общественники проверили работу Дежурной части и нарядов патрульно-постовой службы полиции В г.о. Серпухов общественники проверили работу Дежурной части и нарядов патрульно-постовой службы полиции В г.о. Серпухов общественники проверили работу Дежурной части и нарядов патрульно-постовой службы полиции
22 Февраля 2023