В г.о. Серпухов полицейские приняли участие в торжественном вручении Российских паспортов подросткам

Начальник Отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Серпуховское» подполковник полиции Роман Горшков совместно с Главой городского округа Серпухов вручил паспорта школьникам, достигшим 14-летнего возраста.

В торжественной обстановке на площади Славы государственный документ, удостоверяющий личность получили 9 юных жителей города.

Мероприятие проводилось в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне и направлено на формирование чувства уважения к государственным символам Российской Федерации, воспитания патриотизма и гордости у подрастающего поколения за свою страну.

Полицейский поздравил школьников и пожелал бережно относиться к выданному документу, хорошо учиться и достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации.

Принимая на себя почетное звание «граждан России», ребята произнесли слова торжественной клятвы - своим трудом, учебой, своими делами укреплять авторитет и доброе имя родной страны.


Старший инспектор группы по связям со СМИ МУ МВД России «Серпуховское»

капитан внутренней службы

Н.Н.Бочарова


В г.о. Серпухов полицейские приняли участие в торжественном вручении Российских паспортов подросткам В г.о. Серпухов полицейские приняли участие в торжественном вручении Российских паспортов подросткам В г.о. Серпухов полицейские приняли участие в торжественном вручении Российских паспортов подросткам
13 Мая 2022