В МУ МВД России «Серпуховское» состоялось очередное заседание Общественного совета

В МУ МВД России «Серпуховское» состоялось очередное заседание Общественного совета, в котором принял участие начальник МУ МВД полковник полиции Александр Самохин.

В начале мероприятия председатель Общественного совета Алексей Поляков озвучил повестку заседания и довел до присутствующих итоги работы за 1-е полугодие 2022 года, отметив наиболее значимые события, прошедшие при участии общественников, такие как: «Твой выбор», «Георгиевская ленточка», «Стоп, мошенники!», «Безопасный интернет детям» и другие. Общественник выразил благодарность сотрудникам полиции за организацию и проведение социально значимых акций, направленных на профилактику правонарушений в отношении несовершеннолетних и пожилых граждан.

Далее члены общественного совета рассмотрели вопрос о проведении мероприятий в рамках ежегодной Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» и внесли свои предложения. Собравшиеся наметили даты посещения детских организаций, осуществляющих деятельность в летний период, и провести профилактические беседы безопасности во время каникул.

В завершение заседания Александр Самохин поблагодарил общественников за совместную работу и активное участие в деятельности Общественного совета.

Старший инспектор группы по связям со СМИ МУ МВД России «Серпуховское»

капитан внутренней службы

Н.Н.Бочарова


В МУ МВД России «Серпуховское» состоялось очередное заседание Общественного совета В МУ МВД России «Серпуховское» состоялось очередное заседание Общественного совета
28 Июня 2022