В Серпухове полицейские и общественники присоединились к акции «Гражданский мониторинг»

В Серпухове полицейские и общественники присоединились к акции «Гражданский мониторинг»

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское» Алексей Поляков совместно с членом общественного совета Александром Танаевым посетили Серпуховский отдел по вопросам миграции.

Цель мероприятия - осуществление общественного контроля за деятельностью полиции, укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, проверка качества предоставляемых полицией государственных услуг.

Начальник Отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Серпуховское» полковник полиции Алексей Остапенко ознакомил участников мероприятия с основными направлениями деятельности подразделения, особое внимание было уделено алгоритму оказания государственных услуг.

В рамках проверки общественники осмотрели помещения для приема граждан и выдачи документов, отметили наличие актуальных справочных сведений на информационных стендах, а также соблюдение сотрудниками и посетителями мер санитарно-эпидемиологической и личной безопасности при оказании государственных услуг населению

Общественники положительно оценили работу ОВМ, отметив высокий уровень профессионализма, корректное и вежливое обращение сотрудников полиции с гражданами.

В Серпухове полицейские и общественники присоединились к акции «Гражданский мониторинг» В Серпухове полицейские и общественники присоединились к акции «Гражданский мониторинг»
6 Августа 2020