В Серпухове полицейские проводят профилактические беседы с жителями округа

В Серпухове полицейские проводят профилактические беседы с жителями округа

Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» совместно с членами Общественного совета при МУ МВД присоединились к акции «Мы рядом», направленной на недопущение распространения коронавирусной инфекции среди местного населения.

В рамках мероприятий полицейские и общественники проинформировали граждан о необходимости соблюдения режима самоизоляции и правил личной безопасности, напомнили об ответственности за нарушение режима в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения. В ходе бесед горожанам, у которых отсутствовали медицинские маски, полицейские передавали средства индивидуальной защиты.

Стражи порядка также рассказали участникам акции о возможных способах мошенничеств, которые могут возникнуть на фоне сложной эпидемиологической обстановки и мерах предосторожности от преступных посягательств.

В завершении мероприятий сотрудники полиции призвали граждан быть бдительными и беречь свое здоровье.

Старший инспектор группы по связям со СМИ МУ МВД России «Серпуховское»

капитан внутренней службы Н.Н.Бочарова

В Серпухове полицейские проводят профилактические беседы с жителями округа В Серпухове полицейские проводят профилактические беседы с жителями округа В Серпухове полицейские проводят профилактические беседы с жителями округа В Серпухове полицейские проводят профилактические беседы с жителями округа
22 Мая 2020