Новости

Оперативно-профилактическая операция «Мак»
С 20 по 29 июля 2022 года будет проходить межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2022»
15 Июля 2022
Оперативно-профилактическое мероприятие «Ремень безопасности»
С 11 по 17 июля на территории обслуживания Госавтоинспекции Серпухова проводится оперативно - профилактическое мероприятие "Ремень безопасности", направленное на снижение тяжести последствий при ДТП
12 Июля 2022
ДТП с участием несовершеннолетнего велосипедиста
Отдел ГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» информирует, что 10 июля 2022 года в г.о. Серпухов, на автодороге «Михайловка - Пущино» произошло дорожно-транспортное происшествие.
11 Июля 2022
День семьи, любви и верности ГИБДД
В г. о. Серпухов сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в празднике в парке им. О. Степанова, посвящённом Дню семьи, любви и верности
8 Июля 2022
Акция по БДД в местах массового отдыха граждан
Сотрудники Серпуховской Госавтоинспекции и инспекторы отделения по делам несовершеннолетних проводят беседы с детьми и родителями в местах массового отдыха граждан – на водоемах г.о. Серпухов.
7 Июля 2022
Госавтоинспекция Московской области запускает социальный раунд «Трезвый водитель»
Комплекс информационных мероприятий пройдет с 11 по 31 июля 2022 года в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» и нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
7 Июля 2022
Председатель Общественного совета проверил дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское»

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг», с целью осуществления общественного контроля за деятельностью полиции, председатель Общественного совета МУ МВД России «Серпуховское» Алексей Поляков посетил дежурную часть МУ МВД.

4 Июля 2022
Информация МУ МВД России «Серпуховское» для размещения в средствах массовой информации Внимание, розыск!

МУ МВД России «Серпуховское» разыскивается Уваров Дмитрий Сергеевич, 1980 года рождения, который 20 июня 2022 года ушел из дома, расположенного в д. Петрухино, г.о. Серпухов в неизвестном направлении и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

30 Июня 2022
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» провели акцию «Осторожно, мошенники»
Сотрудники отдела полиции «Пущинский» МУ МВД России «Серпуховское», с целью повышения правовой грамотности граждан и профилактики мошенничеств, провели на территории г.о. Пущино профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!»
30 Июня 2022
Замена иностранных национальных водительских удостоверений граждан ДНР и ЛНР будет осуществляться без проведения экзаменов
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина Правительством Российской Федерации определены категории лиц, имеющих право на обмен иностранных национальных водительских удостоверений, выданных компетентными органами Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, на российские национальные водительские удостоверения в упрощенном порядке – без сдачи экзаменов на право управления транспортными средствами.
29 Июня 2022
В МУ МВД России «Серпуховское» состоялось очередное заседание Общественного совета

В МУ МВД России «Серпуховское» состоялось очередное заседание Общественного совета, в котором принял участие начальник МУ МВД полковник полиции Александр Самохин.

28 Июня 2022
Сотрудники кинологической службы МУ МВД России «Серпуховское» провели для детей акцию «Знакомьтесь, кинолог»
Сотрудники кинологической группы МУ МВД России «Серпуховское» провели для детей спортивно-оздоровительного лагеря дневного пребывания г.о. Серпухов акцию «Знакомьтесь, кинолог!», направленную на ознакомление с профессией полицейский – кинолог и привлечение внимания к вопросу воспитания собак дома.
27 Июня 2022
Зимин Константин Анатольевич 15.04.1952 г.р. (полковник милиции в отставке)
26 июля на 71 году жизни скончался ветеран ОВД полковник милиции в отставке Константин Анатольевич Зимин.
27 Июня 2022
Полицейские г. о. Серпухов провели акцию «Скажи - нет наркотикам!»

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков и отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Серпуховское» в преддверии Международного дня борьбы наркоманией провели встречу с воспитанниками лагеря труда и отдыха Центра по профориентации и трудоустройству молодежи г.о. Серпухов, направленную на предупреждение распространения наркомании среди подростков и вовлечения молодежи в преступную деятельность.

23 Июня 2022
Житель г.о. Пущино перевел накопленные деньги мошенникам
В Дежурную часть Отдела полиции «Пущинский» МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от 42-летнего местного жителя по факту совершенных в отношении него мошеннических действий неустановленными лицами.
23 Июня 2022
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» приняли участие в акции «Завтра была война»
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское», совместно с членом Общественного совета при МУ МВД Владимиром Марковым приняли участие во всероссийской акции «Завтра была война!», направленной на воспитание чувства патриотизма и гордости за великий подвиг народа в борьбе с фашизмом и приуроченной ко Дню памяти и скорби.
22 Июня 2022
Полицейские г.о. Серпухов провели профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!»
Сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции и уголовного розыска МУ МВД России «Серпуховское» провели акцию «Осторожно, мошенники», направленную на профилактику мошенничеств, укрепление бдительности и правосознания пожилых людей. Встреча прошла в комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Меридиан» г.о. Серпухов.
22 Июня 2022
Подмосковными полицейскими задержаны подозреваемые в совершении кражи автомобиля стоимостью около 3,5 млн рублей
В Дежурную часть отдела полиции «Пущинский» МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от 54-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил его автомобиль иностранного производства, припаркованный около одного из домов микрорайона «АБ» г.о. Пущино. Сумма ущерба составила около 3,5 миллионов рублей.
21 Июня 2022
Мошенники выманили у жительницы г.о. Пущино и убедили купить мобильный телефон
В Дежурную часть МУ МВД России "Серпуховское" поступило заявление от 71-летней местной жительницы о мошеннических действиях неустановленных лиц, причинивших ей ущерб в размере более 1,2 миллиона рублей.
21 Июня 2022
Председатель общественного совета принял участие в строевом смотре личного состава
В рамках акции «Гражданский мониторинг» с целью общественного контроля за деятельностью МУ МВД России «Серпуховское», председатель Общественного совета МУ МВД Алексей Поляков принял участие в открытом строевом смотре и инструктаже полицейских нарядов полиции, задействованных в системе единой дислокации по охране общественного порядка
20 Июня 2022