Новости

Члены общественного совета при УМВД России «Серпуховское» посетили Отдел полиции «Пущинский»
В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» с целью осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета Алексей Поляков и члены Совета Марина Самохина и Александр Холянов посетили Отдел полиции «Пущинский» УМВД России «Серпуховское».
25 Апреля 2024
В Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Серпуховский» прошла беседа по профилактике мошенничеств
С целью профилактики мошеннических действий и повышения финансовой грамотности граждан пожилого возраста в Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Серпуховский» в городе Протвино прошла беседа с участковым уполномоченным Отдела полиции «Протвинский» УМВД России «Серпуховское» старшим лейтенантом полиции Сергеем Кочегаровым.
25 Апреля 2024
Сотрудники УМВД России «Серпуховское» провели рабочую встречу в преддверии религиозных праздников
Сотрудниками УМВД России «Серпуховское» в преддверии проведения религиозно-культовых мероприятий, посвящённых празднованию «Вербного воскресения», «Пасхи Христовой», «Красной горки» и «Троицы», проведена рабочая встреча с Благочинным Серпуховского церковного округа Дионисием Коськиным.
23 Апреля 2024
Сотрудники УМВД России «Серпуховское» приняли участие в общешкольных родительских собраниях
Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, совместно с госавтоинспекторами УМВД России «Серпуховское» приняли участие в общешкольных родительских собраниях, проводимых на территории г.о. Серпухов и г.о. Пущино.
23 Апреля 2024
В ЦГБ им. Дашковой города Протвино состоялась встреча по профилактике дистанционных мошенничеств
Заместитель начальника Отдела полиции «Протвинский» УМВД России «Серпуховское» подполковник полиции Сергей Звягинцев встретился с пожилыми жителями города Протвино, чтобы предостеречь их от дистанционных мошенничеств. Беседа прошла в Центральной городской библиотеке им. Е.Р. Дашковой в рамках акции «Стоп мошенничествам!».
22 Апреля 2024
В Совете ветеранов Протвино прошла беседа по профилактике мошенничеств
Мошенничества с использованием информационно-телекоммуникационных технологий продолжают оставаться в числе наиболее распространенных видов преступлений. Сотрудниками полиции на постоянной основе проводится профилактическая работа с населением по предупреждению такого рода преступлений.
22 Апреля 2024
Строевой смотр
Строевой смотр
В связи с переходом на летнюю форму одежды в УМВД России «Серпуховское» состоялся строевой смотр личного состава. Его провели представители ГУ МВД России по Московской области и руководство Управления.
19 Апреля 2024
Сотрудница полиции провела профилактические беседы с восьмиклассниками общеобразовательной школы посёлка Оболенск
Сотрудница полиции провела профилактические беседы с восьмиклассниками общеобразовательной школы посёлка Оболенск
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор», направленного на предупреждение фактов вовлечения подростков в деструктивную деятельность, инспектор по делам несовершеннолетних Отдела полиции «Протвинский» УМВД России «Серпуховское» майор полиции Ирина Буслаева встретилась с учащимися восьмых классов средней общеобразовательной школы в поселке Оболенск.
19 Апреля 2024
В Серпухове полицейские изъяли наркотики у водителя автомобиля
Сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков совместно с коллегами из Госавтоинспекции УМВД России «Серпуховское» задержали ранее судимого 48-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.
19 Апреля 2024
Встреча с "Движением первых"
Встреча с "Движением первых"
В г.о. Серпухов сотрудники полиции провели встречу с представителями «Движения первых»
18 Апреля 2024
Акция "Твой выбор" - беседы в школах
Акция "Твой выбор" - беседы в школах
В г.о. Серпухов сотрудники полиции присоединились к акции «Твой выбор»
18 Апреля 2024
Акция "Чистое поколение"
Сотрудники УМВД России «Серпуховское» присоединились к акции «Чистое поколение - 2024»
17 Апреля 2024
Сотрудники УМВД России «Серпуховское» совместно с волонтёрами провели проф.беседы в СНТ
Сотрудники Госавтоинспекции и Отдела по делам несовершеннолетних УМВД России «Серпуховское» совместно с представителями волонтёрского движения «Волонтёры Подмосковья» провели информационно-пропагандистские мероприятия в садовых товариществах, дачных поселках и местах отдыха граждан.
16 Апреля 2024
Серпухович оформил кредиты на более чем 3 млн рублей, которые в последующем перевел мошенникам
В Дежурную часть УМВД России «Серпуховское» поступило заявление от 60-летнего жителя Серпухова о совершении в отношении него мошеннических действий со стороны неизвестных лиц, причинивших ему ущерб в размере более 3 млн рублей.
15 Апреля 2024
Оперативно – профилактическое мероприятие «Твой выбор»
Управление МВД России «Серпуховское» информирует, что с целью предупреждения фактов вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность в период с 15 по 21 апреля 2024 года на территории обслуживания будет проходить оперативно-профилактическое мероприятие "Твой выбор".
12 Апреля 2024
Инспекторы по делам несовершеннолетних г.о. Серпухов провели профилактические беседы в школах
Сотрудники УМВД России «Серпуховское» провели профилактические беседы в школах г.о. Серпухов, направленные на профилактику правонарушений среди подрастающего поколения.
10 Апреля 2024
В Протвино сотрудники УМВД России «Серпуховское» и общественник провели лекторий по профилактике мошенничеств
Сотрудники Отдела полиции «Протвинский» УМВД России «Серпуховское», а также член Общественного совета Иван Панфилов приняли участие в лектории на тему дистанционного мошенничества для студентов Губернского колледжа в Протвино.
10 Апреля 2024
В Протвино полицейские побеседовали со школьниками на тему профилактики терроризма и экстремизма
Инспектор по делам несовершеннолетних Отдела полиции «Протвинский» УМВД России «Серпуховское», майор полиции Оксана Новожилова встретилась с учащимися 8-9-х классов МБОУ «СОШ № 3» города Протвино, чтобы обсудить вопросы профилактики терроризма и экстремизма в молодежной среде, в том числе в сети Интернет.
9 Апреля 2024
Лицеистам в Протвино напомнили о правилах поведения в период весенних каникул
Старший инспектор по делам несовершеннолетних Отдела полиции «Протвинский» УМВД России «Серпуховское» майор полиции Екатерина Конова провела профилактическую беседу с учащимися 5-7-х классов.
9 Апреля 2024