Беседа по ПДД в реабилитационном центре «Меридиан»

Беседа по ПДД в реабилитационном центре «Меридиан»

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» продолжают проводить встречи с пожилыми гражданами, посвящённые безопасности на дорогах. Инспекторы в очередной раз посетили Серпуховский центр реабилитации инвалидов «Меридиан».

Госавтоинспекторы рассказали пожилым гражданам о дорожных ловушках, на которые необходимо обратить внимание, также напомнили, что переходить проезжую часть необходимо только по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, убедившись в отсутствии приближающегося транспорта.

В завершение профилактической беседы сотрудники Госавтоинспекции продемонстрировали посетителям реабилитационного центра обучающий фильм и наглядно разобрали ошибки пешеходов, приводящие  к дорожно-транспортным происшествиям. Также инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения  обратили особое внимание пенсионеров на необходимость применения световозвращающих элементов.

Беседа по ПДД в реабилитационном центре «Меридиан» Беседа по ПДД в реабилитационном центре «Меридиан» Беседа по ПДД в реабилитационном центре «Меридиан»

20 Января 2020