Сотрудники УМВД России «Серпуховское» совместно с волонтёрами провели проф.беседы в СНТ

Сотрудники Госавтоинспекции и Отдела по делам несовершеннолетних УМВД России «Серпуховское» совместно с представителями волонтёрского движения «Волонтёры Подмосковья» провели информационно-пропагандистские мероприятия в садовых товариществах, дачных поселках и местах отдыха граждан. Встречи направлены на профилактику дорожно-транспортного травматизма среди отдыхающих, на особом контроле – безопасность юных участников дорожного движения.

Инспектор по делам несовершеннолетних Отдела полиции «Протвинский» майор полиции Оксана Новожилова, заместитель командира Отдельной роты ДПС Госавтоинспекции УМВД России «Серпуховское» капитан полиции Алексей Герасимов и волонтёры Подмосковья побеседовали с жителями садовых товариществ о Правилах дорожного движения, соблюдение которых значительно помогает сократить вероятность аварийных ситуаций и снизить уровень травматизма.

Полицейские рассказали о правилах передвижения на средствах индивидуальной мобильности, затронули тему незаконного управления мототехникой. Водителям напомнили о необходимости внимательно относиться к пешеходам, а также снижать скорость при управлении транспортным средством во дворах.

В завершение мероприятия сотрудники полиции вручили жителям иллюстрированные листовки и организовали размещение тематических памяток по безопасности дорожного движения на информационных стендах СНТ.

Сотрудники УМВД России «Серпуховское» совместно с волонтёрами провели проф.беседы в СНТ Сотрудники УМВД России «Серпуховское» совместно с волонтёрами провели проф.беседы в СНТ Сотрудники УМВД России «Серпуховское» совместно с волонтёрами провели проф.беседы в СНТ Сотрудники УМВД России «Серпуховское» совместно с волонтёрами провели проф.беседы в СНТ
16 Апреля 2024