Сотрудники Госавтоинспекции Серпухова приняли участие в завершении мотосезона

В рамках социального раунда «Засветись» автоинспекторы приняли участие в соревнованиях по мотокроссу и кантри-кроссу, которое стало закрытием мотосезона. В соревнованиях приняли участие более 150 человек со всей России.

Перед заездом сотрудники Госавтоинспекции напомнили всем любителям мототехники о соблюдении Правил дорожного движения особенно в темное время суток, об уважительном отношении к себе и другим участникам дорожного движения, акцентировали внимание на необходимость использования световозвращающих элементов, рассказали где предпочтительнее всего их размещать. и призвали всегда пользоваться шлемами и защитной экипировкой.

В поддержку социального раунда «Засветись!» принял участие чемпион России по мотокроссу Виталий Столпер который на своем примере показал важность использования светоотражающих элементов.

В завершение встречи всем участникам соревнований автоинспекторы подарили световозвращающие подвески и памятки.

Сотрудники Госавтоинспекции Серпухова приняли участие в завершении мотосезона Сотрудники Госавтоинспекции Серпухова приняли участие в завершении мотосезона Сотрудники Госавтоинспекции Серпухова приняли участие в завершении мотосезона Сотрудники Госавтоинспекции Серпухова приняли участие в завершении мотосезона Сотрудники Госавтоинспекции Серпухова приняли участие в завершении мотосезона Сотрудники Госавтоинспекции Серпухова приняли участие в завершении мотосезона Сотрудники Госавтоинспекции Серпухова приняли участие в завершении мотосезона Сотрудники Госавтоинспекции Серпухова приняли участие в завершении мотосезона Сотрудники Госавтоинспекции Серпухова приняли участие в завершении мотосезона Сотрудники Госавтоинспекции Серпухова приняли участие в завершении мотосезона Сотрудники Госавтоинспекции Серпухова приняли участие в завершении мотосезона Сотрудники Госавтоинспекции Серпухова приняли участие в завершении мотосезона Сотрудники Госавтоинспекции Серпухова приняли участие в завершении мотосезона Сотрудники Госавтоинспекции Серпухова приняли участие в завершении мотосезона Сотрудники Госавтоинспекции Серпухова приняли участие в завершении мотосезона
26 Октября 2023