Урок безопасности в СОШ №8

В рамках социального раунда "Засветись" в школе № 8 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья состоялась встреча с инспекторами Госавтоинспекции.

Автоинспекторы провели тематическое занятия для учащихся начальной школы по закреплению знаний, умений и навыков безопасного поведения на дорогах.

В ходе урока сотрудники Госавтоинспекции подробно рассказали и показали школьникам о пользе световозвращающих элементов и объяснили, что их использование является важным условием для сохранения жизни и здоровья на дороге.

Полицейские так же рассказали школьникам об особенностях поведения на дороге и в транспорте, переходе проезжей части в установленных местах, предупредили о важности соблюдения правил дорожной безопасности во дворовых территориях, где игровые площадки находятся в непосредственной близости от движения транспорта.

В завершении мероприятия инспекторы вручили детям световозвращающие аксессуары и тематические листовки.

Урок безопасности в СОШ №8 Урок безопасности в СОШ №8 Урок безопасности в СОШ №8 Урок безопасности в СОШ №8 Урок безопасности в СОШ №8 Урок безопасности в СОШ №8 Урок безопасности в СОШ №8
27 Октября 2023