Новости

Акция ОГИБДД "Письмо водителю"
В г.о. Пущино сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» и юные участники дорожного движения провели профилактическую акцию «Письмо водителю», направленную на привлечение внимания автомобилистов к соблюдению мер безопасности на дорогах.
27 Сентября 2022
Около 23 миллионов рублей, серпухович, не сомневаясь перевел мошенникам
ДЧ МУ МВД России "Серпуховское" поступило заявление от 50-летнего местного жителя о привлечении к уголовной ответственности неизвестных лиц, которые путем обмана и злоупотребления доверием похитили, принадлежащие ему денежные средства в размере более 23 миллионов рублей.
26 Сентября 2022
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» приняли участие в общешкольном родительском собрании
Сотрудники ОДН и ОУР МУ МВД России «Серпуховское» приняли участие в общем родительском собрании, которое прошло в Дашковской средней общеобразовательной школе г.о. Серпухов.
26 Сентября 2022
Госавтоинспекторы г.о. Серпухов провели профилактические беседы с участниками дорожного движения
Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» совместно с представителями школьного отряда ЮИД присоединились к акции ««Всемирный день без автомобиля», направленной на снижение уровня вредного воздействия транспорта на окружающую среду и улучшение условий проживания населения.
23 Сентября 2022
Оперативно-профилактическая операция «Жилой сектор»
С 19 по 23 сентября 2022 года на территории обслуживания МУ МВД России «Серпуховское» проходит межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Жилой сектор».
21 Сентября 2022
День открытых дверей в МУ МВД России «Серпуховское»
МУ МВД России «Серпуховское» приглашает старшеклассников, а также выпускников средних учебных заведений и их родителей на «День открытых дверей», который состоится 28 сентября 2022 года в 1700 в здании МУ МВД России «Серпуховское», по адресу г.Серпухов, ул.Калужская, д.37.
21 Сентября 2022
Пожилой жительнице г. Пущино мошенники сообщили о том, что она стала жертвой мошенников
Пожилой жительнице г. Пущино мошенники сообщили о том, что она стала жертвой мошенников
20 Сентября 2022
Председатель общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское» принял участие в строевом смотре личного состава
В г.о. Серпухов прошел совместный инструктаж нарядов комплексных сил, заступающих на службу по охране общественного порядка, в котором принял участие, председатель Общественного совета МУ МВД России «Серпуховское» Алексей Поляков.
20 Сентября 2022
Серпуховские полицейские провели профилактическую беседу с участниками проекта «Активное долголетие»
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское», посетили «Серпуховский городской дом ветеранов», где провели профилактическую беседу с участниками проекта «Активное долголетие».
16 Сентября 2022
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» организовали для школьников экскурсию в музей милиции
Сотрудники отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Серпуховское» провели для учеников средней общеобразовательной школы № 1 г.о.
16 Сентября 2022
Молодую жительницу г.о.Серпухов обманули мошенники
ДЧ МУ МВД России "Серпуховское" поступило заявление от 42-летней жительницы г.о. Серпухов о привлечении к уголовной ответственности неизвестных, который путем обмана и злоупотребления доверием похитили принадлежащие ей денежные средства в размере более 1 миллиона 700 тысяч рублей.
15 Сентября 2022
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» провели акцию «Госуслуги – это просто!»
Сотрудники отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Серпуховское» провели информационную акцию «Госуслуги – это просто!», направленную на популяризацию и повышение качества оказания государственных услуг органами внутренних дел.
15 Сентября 2022
Информация о соблюдении правил безопасности при проведении массовых мероприятий
В связи с проведением на обслуживаемой территории комплекса профилактических мероприятий, направленных на укрепление мер общественного порядка во время проведения в городском округе Серпухов мероприятий, посвященных празднованию Дня города, МУ МВД России «Серпуховское» убедительно просит жителей и гостей соблюдать общепринятые правила поведения в общественных местах, в том числе в местах отдыха граждан.
13 Сентября 2022
В подмосковном Серпухове инспекторы ДПС отговорили девушку от прыжка с моста
Поздней ночью экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД МУ МВД России «Серпуховское», следуя по маршруту патрулирования, заметил на мосту через реку Нару девушку, стоявшую за ограждениями и державшуюся за перила.
13 Сентября 2022
Жительница г.о. Серпухов перевела мошенникам почти 2 миллиона рублей
ДЧ МУ МВД России "Серпуховское" поступило заявление от 62-летней жительницы г.о. Серпухов о привлечении к уголовной ответственности неизвестных, который путем обмана и злоупотребления доверием похитили принадлежащие ей денежные средства в размере 1 миллион 600 тысяч рублей.
13 Сентября 2022
Общешкольное родительское собрание (СОШ №16)
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» приняли участие в общешкольном родительском собрании, которое прошло в средней общеобразовательной школе №16 г.о. Серпухов.
9 Сентября 2022
Сотрудники ОГИБДД провели занятия с детьми
Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» в рамках «Единого дня безопасности» посетили дошкольные и общеобразовательные учреждения г.о. Серпухов, где провели информационно - познавательные занятия, направленные на ознакомление несовершеннолетних с основами безопасного поведения на дороге.
8 Сентября 2022
Задержан подозреваемый в разбойном нападении
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» обратился 32-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестный мужчина вблизи железнодорожного переезда на ул. Глазовская г.о. Серпухов нанес ему телесные повреждения, похитил денежные средства и мобильный телефон. Сумма материального ущерба составила 37 тысяч рублей.
7 Сентября 2022
Мошенники сообщили пожилым серпуховичкам, что их родственники попали в ДТП
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило сообщение от 78-летней местной жительницы, о том, что неизвестное лицо, введя ее в заблуждение и сообщив по средствам мобильной связи информацию, не соответствующую действительности, под предлогом оказания помощи внуку заявительницы, который якобы попал в ДТП, похитило денежные средства в размере 400 тысяч рублей.
7 Сентября 2022
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» провели акцию «Ребенок в комнате – закрой окно!»

Инспектором Отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Серпуховское» совместно с членом Общественного совета при МУ МВД Сергеем Виноградовым проведена профилактическая акция «Ребенок в комнате – закрой окно!».

30 Августа 2022