Новости

ОПМ «Автобус»
ОПМ «Автобус»
В период  с 23 по 29 февраля 2020 года на территории обслуживания отдела ГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» проходит целевое профилактическое мероприятие «Автобус», направленное на снижение уровня аварийности на пассажирском транспорте, профилактику нарушений ПДД водителями автобусов и повышение безопасности перевозок пассажиров автобусами на территории Московской области.
26 Февраля 2020
Оперативно – профилактическое мероприятие «Шанс»
С 18 по 21 февраля 2020 года на территории обслуживания МУ МВД России «Серпуховское» проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Шанс».
19 Февраля 2020
Члены общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское» посетили Дежурную часть
Члены общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское» посетили Дежурную часть
С целью осуществления общественного контроля за деятельностью полиции и проверки работы по линии приема обращений и заявлений, представители Общественного совета посетили Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское»
17 Февраля 2020
Театрализованное представление по ПДД
Театрализованное представление по ПДД
В рамках социального раунда «Маленький пассажир-большая ответственность», воспитанники подготовительной группы детского сада №8 «Яблонька» показали театрализованное представление «Доктор Айболит».
17 Февраля 2020
Акция «Безопасный двор»
Акция «Безопасный двор»
В рамках социального раунда «Маленький пассажир-большая ответственность» сотрудники отдела ГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» совместно с  инспектором ОДН ОУУП и ПДН МУ МВД России «Серпуховское» провели акцию «Безопасный двор».
17 Февраля 2020
Полицейскими задержан житель столицы по подозрению в краже денег и драгоценностей у одиноких женщин
Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с сотрудниками Уголовного розыска МУ МВД России "Серпуховское" задержан мужчина, подозреваемый в совершении краж.
17 Февраля 2020
«Маленький пассажир - большая ответственность»
«Маленький пассажир - большая ответственность»
В рамках социального раунда «Маленький пассажир – большая ответственность» сотрудники отдела ГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» посетили налоговую инспекция и многофункциональный центр Серпухова.
17 Февраля 2020
Полицейские МУ МВД России «Серпуховское» провели акцию «Безопасный интернет детям»
Полицейские МУ МВД России «Серпуховское» провели акцию «Безопасный интернет детям»

В рамках всероссийской профилактической акции «Безопасный интернет детям» сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» совместно с представителем Общественного совета при МУ МВД провели урок кибербезопасности для воспитанников Социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних г.о. Серпухов.

17 Февраля 2020
Оперативно профилактическое мероприятие «Улица»

На территории п. Большевик г.о. Серпухов сотрудниками МУ МВД России «Серпуховское» проведено оперативно-профилактическое мероприятие по условным названием «Улица», направленное на профилактику и раскрытие преступлений, совершаемых на улице и в общественных местах.

17 Февраля 2020
В городском округе Серпухов полицейскими возбуждено уголовное дело за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения
Сотрудниками отдела ГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» около одного из домов на ул. Окское шоссе за нарушение Правил дорожного движения был остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 34-летней местной жительницы.
13 Февраля 2020
Мошеннические действия по средствам мобильной связи (банковские карты)
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от местной жительницы о том, что неустановленное лицо, находясь в неустановленном месте, путем обмана и злоупотребления доверием с использованием средств мобильной связи, завладело денежными средствами заявителя.
12 Февраля 2020
Изменения в Административном регламенте по предоставлению государственной услуги
Межмуниципальное управление МВД России «Серпуховское» сообщает, что с 10 февраля 2020 года вступил в силу Приказ МВД России от 27 сентября 2019 г. № 660 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 29 января 2020 года, регистрационный № 57322).
11 Февраля 2020
В Серпухове сотрудники полиции раскрыли кражу телевизора
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от местного жителя о том, что из его частного дома, расположенного в деревне Всходы г.о. Серпухов, похищен принадлежащий ему телевизор.
11 Февраля 2020
Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» задержали мужчину, подозреваемого в краже денежных средств
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от представителя автомойки, расположенной на ул. Чернышевского г.о. Серпухов о краже сейфа с деньгами.
10 Февраля 2020
Сотрудники полиции г.о. Серпухов провели для школьников акцию «Знакомство с профессией»
Сотрудники полиции г.о. Серпухов провели для школьников акцию «Знакомство с профессией»
Сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Серпуховское» провели для воспитанников Серпуховского городского военно-спортивный центра "Маргеловец" познавательную акцию «Знакомство с профессией».
5 Февраля 2020
Дистанционное мошенничество
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступили заявления от местных жителей о том, что неустановленные лица путем обмана похитили денежные средства.
5 Февраля 2020
Разобраться, чтобы помочь.  В МУ МВД России «Серпуховское» состоялось заседание Общественного совета
Разобраться, чтобы помочь. В МУ МВД России «Серпуховское» состоялось заседание Общественного совета
Состоялось очередное заседание Общественного совета (ОС) при Серпуховском Управлении МВД. Регламент встречи и повестку дня огласил председатель ОС Алексей Поляков. Собравшиеся заслушали короткий статистический отчёт о работе наркоотдела и подвели итог состоявшегося на днях отчёта участковых перед населением.
29 Января 2020
Флешмоб «Засветись!»
Флешмоб «Засветись!»
Сотрудники отдела ГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» совместно с воспитанниками Дома детства и юношества провели танцевальный флешмоб  - «Засветись!».
29 Января 2020
Мошеннические действия в отношении пожилых лиц
В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от жительницы г.о. Серпухов 1941 года рождения, о том, что неустановленное лицо, находясь в квартире заявительницы в одном из домов на ул.1-я Московская похитило имущество, причинив последней ущерб на сумму 10 тысяч рублей.
29 Января 2020
Сотрудники Госавтоинспекции провели экскурсию в отдел ГИБДД для студентов Губернского профессионального колледжа.
Сотрудники Госавтоинспекции провели экскурсию в отдел ГИБДД для студентов Губернского профессионального колледжа.
   В преддверии Дня студента сотрудники Госавтоинспекции Серпухова провели экскурсию в Отдел ГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» для студентов Губернского профессионального колледжа.
24 Января 2020